Смартфон GSmart Aku A1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус сборка у камеры достаточно быстрый фокус, но, конечно, не идеал, так, для солнечных пейзажей и фотканья объяв опасался что от экрана после ips будет тошнить, нефига, нормальный экран (есть НО, см. ниже) общая шустрость девайса

Минусы: Скорее, чего мне в нем не хватает:

Чехла. Проблемс подобрать, так и хожу... с голым телом (

Световой индикации зарядки, пропущенных событий (напоминалок, смс, звонков)

Отзыв: Хожу вторую неделю.
Предыдущий Prestigio MultiPhone 4500 DUO, как не смешно, но очень раздражал своим корпусом (формой кирпича и режущими гранями, ну и размерчик по ширине тоже доставлял неудобства) Где были мои глаза когда покупал? Видимо, 6300 руб полгода назад застелили глаза.

Решил сменить аппарат. Увы, моим пожеланиям: 2 симки, Уже корпус, формой обмылком, автофокус, мин 1 гиг оперативки и ценником в 7-8 тыс никто не хотел соответствовать. Начал поглядывать в сторону Lenovo s750 (утешался водозащищенностью) и ZTE Leo M1 (вроде как поуже да и ценник не совсем жадный). Но спинным мозгом понимал - не мое. И вот приходит свежий прайс от поставщика железок, бегло пробегаю глазами, наталкиваюсь на незнакомое мне Gigabyte GSmart AKU A1...

Для очистки совести лезу смотреть характеристики, лезу смотреть обзоры на ютубе и.... в этот же день заказываю его себе.

5200 руб... да я дороже продал свой Prestigio! %)
Сравнивая с недавним Prestigio MultiPhone 4500 DUO:

+:

живет на 1 зарядке заметно дольше (чуть емче батарея + экран попроще при том, что блютус/вай-фай/мобильные данные никогда не выключаются и скайп и zello всегда в онлайне). вполне 2 дня без дозарядки дотягивает

размер + зад крышка soft touch - супер удобно

заметно шустрее Prestigio (запуск как родных приложений типа камеры,... так и работой с ланчером (яндекс.шел))

с памятью как-то лучше работает чем Prestigio (может допиленная 4.3 тому виной?) тот же набор приложений, а сообщений о нехватке памяти еще не видел, в то время как Prestigio раз в день радовал

внешний динамик (субьективно) погромче, не хрипит, или треки у меня неправильные
-:

экран не гориловский как у Prestigio (наклеил пленку)

экран не ips (при достаточно небольшом наклоне, начинают затемняться края дисплея)

шкурку никак не найду

чуть слабее фонарик
Очень приятно удивлен что за такие деньги получил такой аппарат. хотя, если бы пришлось брать по рекомендуемой цене в 7 тыс руб, мой восторг был бы поменьше )


1    1


Плюсы: + За такую цену вы просто не найдете аппарат с таким же железом: 4 ядра и Гиг оперативки вкупе с мощной графикой.

+ Компания GIGABYTE не так широко известна на рынке смартфонов рядовому покупателю, но по качеству не уступает именитым брендам и поддержка на уровне.

Минусы: - самый большой, на мой взгляд, недостаток - это дисплей. Он, конечно, качественный и очень сочный, но при изменении вертикального угла обзора экран затемняется по краям даже при небольшом отклонении. Кому то это покажется придиркой, но меня раздражает. При просмотре видео, в играх и серфинге в горизонтальной плоскости это очень мешает.

- второй существенный минус - качество звука. И из динамика и в наушниках звук очень глухой и нечеткий. К сравнению, мой старенький LG Р500 выдает офигительное качество звучания.

- ну и камера, собственно. Но тут уже придирка.

Отзыв: Аппарат очень неплох за свои деньги. Брать стоит не дороже 6т.р., т.к. цены поползли вниз после старта продаж. За такую сумму вы получите ОЧЕНЬ мощный смарт. А если не хотите переплачивать, то присмотритесь к Highscreen alpha Rage. Я так и сделал.


1    3


Плюсы: 4 ядра, 1 гигабайт оперативной памяти. Дешёвый, но очень качественный. ОС: Android 4.2

Минусы: Отсутствие драйвера для подключение через кабель к компьютеру, малая популярность телефона даст о себе знать, Трудно найти чехол под такой телефон.

Отзыв: Дисплей качественный, батареи хватает на сутки. Советую всем, кто не может позволить себе дорогие телефоны, покупать именно эту модель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Aku A1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Aku A1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв