Grohe Zedra 32294SD1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



обычная модель

Плюсы: Хорошее качество, очень тяжёлый (монументальный, как памятник), интересный дизайн, простой в монтаже,выдвижная насадка-аэратор , удобная регулировка горячей-холодной воды (но не переключение аэратор-душ, почему - читайте недостатки), выдерживает давление до 10 бар, но хорошо работает и при низком давлении.

Минусы: Не фиксируется положение "душ". Хотя на сайте указано, что есть "автоматический переключатель аэратор/SpeedClean душевая струя автоматическое возвратное переключение на аэратор после выключения". Шланги в комплекте были с гайками G 3/8, пришлось дополнительно покупать переходники на G 1/2 и прокладки.

Отзыв: Без автоматического возвратного переключение на аэратор после выключения не имеет смысла переплачивать, можно выбрать модель дешевле. Во Владивостоке продают за 12500. Пойду в магазин сдавать назад и внимательно изучать Grohe Zedra 32553 за 15500. Печально, что у Grohe есть товар с низкими потребительскими качествами. Ставлю 3*, за плохую эргономику, хотя кто-то не посчитает это недостатком данной модели.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Красивый, стильный, качественный - в-общем, GROHE.

Минусы: И на официальном сайте и на сайтах всех продавцов указана недостоверная информация. В этом смесителе нет этого:"автоматический переключатель аэратор/душевая струя, автоматическое возвратное переключение на аэратор после выключения".Положение "душевая струя" не фиксируется, нажал кнопку - душ, отпустил - обычная струя.

Отзыв: Купил этот смеситель, поверив информации с сайта производителя, но из-за указанной выше особенности он мне не подходит, получается что просто так выкинул 9800р.Кстати, то же касается модели Zedra 32462.Хочу выразить фирме GROHE свое негодование за обман покупателя.P.S. Вместо него заказал Zedra 32553


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Grohe Zedra 32294SD1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Grohe Zedra 32294SD1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв