Gresso Azimuth A2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн, прочный корпус.

Минусы: Камеру можно и качественнее.

Отзыв: Очень стильный дизайн, все красиво и сдержано. Корпус телефона прочный. Материал, в котором он исполнен, качественный. Удобно лежит в руке. Немного смущает количество мегапикселей (камера 1.30 МП), но при хорошем освещении фото получаются отличные.


1    3


Плюсы: Качество изготовления, дизайн, 2 SIM

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Заказала телефон Gresso Azimuth A2 в интернет-магазине. Приехал очень быстро, порадовала скорость доставки. Персонал вежлив при общении, за что им отдельное спасибо. Телефон упакован в стильную коробку из кожи. Дизайн и качество порадовали: титановый монолитный корпус, логотип, превосходная клавиатура с тактильным ощущением при нажатии. Телефон имеет диагональ экрана 2.4". Наличие двух SIM-карт не может не радовать, ведь это единственный телефон люкс класса с двумя SIM. Заряд батареи долго держит. Безумно понравился логотип Gresso, выполненный из золота на передней панели. Про качество сборки можно и не зарекаться, ведь она ручная, все идеально выполнено. В комплекте прилагается сертификат подлинности, руководство и зарядное устройство.
Всем советую к покупке!


1    3


Плюсы: Наличие 2 сим - карты и титановый корпус.

Минусы: Не заметил! Все нравится

Отзыв: На днях получил Gresso Azimuth A2 и уже успел его испробовать. Дизайн очень хороший. Нравится сам сплав корпуса. Уже его уронил разок на асфальте все целое, царапин нет. Брал для работы с расчетом, что телефон на 2 слота сим - карт. Когда разговариваю по одной симке вторая тоже активная, что есть большим преимуществом. Еще хотел бы отметить тот факт, что телефон имеет планировщик задач который мне упрощает жизнь. Интерфейс очень стильный и удобный. Цена оправдала мои ожидания. Сравнивал с другими магазинами экономия присутствует)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gresso Azimuth A2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gresso Azimuth A2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв