Greenworks G8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Напор, насадки, компактность. Хоть и тяжеловата, но передвигать комфортно.

Минусы: Не выявлены.

Отзыв: Два года назад купили дом в лесу. Дел много, стройка в том году, в этом, но дошло и до генеральной уборки. В прошлом году пытались начать обычным погружным насосом и щетками. Умаялись, бросили. В этом году подошли по серьезному))) На фото - мойка забора (сколько в нем площадей машинок?))) Обратите внимание и на бетон. Длина забора по фасаду под 100м. Зелень с обоих сторон. За субботу воскресенье, благо погода позволила, вымыл с лицевой и половину со стороны двора. Рука устала курок сжимать.
Мощь конечно!!! Две насадки:
1. Турбонасадка, именно ей забор мыл, камешки из бетона вышибать начинает, так что там с машинами поаккуратнее.
2. Вторая насадка судя по всему для машины:
одно положение с забором моющего средства, не пользовался не скажу, второе - смывать, но работает значительно мягче турбонасадки. Зелень она почти не взяла, но вот площадку перед домом как раз то что нужно. Турбо между плиткой начала все вышибать, а эта очень аккуратно.
Длинный, 10 метров, шланг высокого давления. Очень удобно.
Доволен, очень доволен. С выбором конечно помучился, смотрел и именитые. Но почему-то как эту увидел - душа легла.
В доме вода из колодца. Заявленные 0,5 куба в час кушает))) Я специально погружной ставил повыше на одно кольцо от основного, чтобы не вляпаться.
Визуально все сделано очень добротно. На старте нареканий нет. Как будет дальше работать - посмотрим.
Небольшой совет производителям: как Вы понимаете, покатал я Вашу мойку по своим 30 соткам от души, вроде все комфортно, но:
1. слева есть крепеж для пистолета, добавьте посадочное место для второй насадки. Переставляешь, все здесь же.
2. справа есть некий крюк. Сделайте второй, ниже зеркально и можно будет на них наматывать шланг.
3. Чуть выше ручку, а лучше регулируемую, на аналогичных как и сейчас защелках, но в несколько уровней. Я вроде не высокий, но при перемещении, наклоняешь на себя чтобы катить, и приходится самому наклоняться.
Но это точно не недостатки, и даже не придирки.
Рекомендую однозначно.


1    3


Плюсы: Напор - топ, это как на самообслуживании. Тихая, в сравнении с обычными мойками. Шланг мягкий и длинный две машины обхожу, не надо передвигать. Видно что качественно

Минусы: Вторую насадку некуда крепить, нет для нее ключка. Пенник не пенит просто подает мыльную воду, помыть машину можно. Тяжелая, но длинный шланг компенсирует и колеса.

Отзыв: За эти деньги просто шикарна, брал за 17, одназначно к покупке


1    3


Плюсы: Мощность, длинный и обрезиненный шланг высокого давления, удобные колеса, основные агрегаты металлические.

Минусы: Родное копьё так себе, электрический кабель не резиновый, бачёк для пены бесполезен.

Отзыв: С родным копьём и пенником хороших результатов не ждите, поменяйте на аналоги что на фото и мойка по результату обгонит многие именитые фирмы. Короче чтобы улучшить характеристики нужно потратится ещё 2000. Фото смотрите.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Greenworks G8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Greenworks G8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв