Greenworks G24CD 0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подходит аккумулятор от других устройств этой фирмы.

Минусы: Очень хлипкая. Даже когда пользуешься как шуруповертом - боишься, что вот вот развалится в руках или отлетит деталь.

Отзыв: Если бы у меня не было зарядного устройства и аккумулятора не купила бы .


1


Плюсы: Мощный, аккумулятор держит заметно дольше моих прежних "шуриков".

Минусы: Главная проблема, - в Первый же день - стали стираться цифры на рукояти предустановок усилия вращения. Это очень грустно для меня, как покупателя и - такой "Фирмы", как Greenworks. Это первый шуруповёрт в моей практике, где стираются показатели момента вращения.

Отзыв: Нормальный товар, буду работать на слух и на ощупь. Цифры стёрлись за 3 часа работы... На фото - сравнение со старым шуруповёртом, которому года 3-4, и цифры никогда не стираются!!!


3


Плюсы: Мощь, функционал

Минусы: Голая, без ничего

Отзыв: Данный инструмент продавать только в полном комплекте


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Greenworks G24CD 0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Greenworks G24CD 0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв