Greenell Leixlip - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компрессионник, внутренняя ткань

Минусы: узкая планка для защиты от молнии

Отзыв: из спальника не вылезаю! иду на балкон пить кофе по утрам - беру его с собой, смотрю киношки по вечерам - кутаюсь в спальник, пришли друзья в Эрудит играть - расстилаю на полу, читаю книжку в кресле - одеваю на ноги.
не помню, чтобы брала его в поход, но в домашних условиях он стал настоящим помощником.
отнесла в гараж все колючие шерстяные пледы и цветастые покрывала - только пылились без дела :)


1    1


Плюсы: очень приятная внутренняя ткань

Минусы: не нравится квадратный подголовник

Отзыв: Чем покорил меня этот спальник это очень приятная фланелевая подкладка внутри спальника. Спальник легкий и широкий,в нем очень комфортно спать.


1    1


Плюсы: Низкая цена
Компактный

Минусы:

Отзыв: Купил мешок для рыбалки. Очень удобный и теплый. Остановился на этой модели из-за низкой цены и компактности ( не занимает много места в рюкзаке). Кроме этого он довольно широкий, что очень удобно при моих "габаритах".


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Greenell Leixlip

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Greenell Leixlip и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв