Green Glade 28018B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9760 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, удобная модель. Полочки, высота как надо. Колёсики. Не надо внимательно следить за готовкой, что бы не подгорело. Отлично жарит и коптит. Готовый продукт аппетитно выглядит, душистый и очень сочный, даже при готовке на прямом жару. Решетка для продукта регулируется по высоте.

Минусы: Инструкция по сборке, особенно размытые картинки, вызывают вопросы.

Отзыв: Отличная модель. Сразу освоил этот первый для меня гриль. Все очень просто, как мультиварка, заложил продукты, закрыл крышку (она на петлях, ее не надо куда-то прилаживать, когда открываешь) и на время забыл, пока время не подошло. Время готовки довольно длительное по сравнению с мангалом, но тем не менее продукт получается очень сочным. Экономно расходуются угольные брикеты, объём гриля небольшой, но готовки хватает вполне на несколько человек. Мне показалось, что решетка для угля несколько маловата, лежит практически на самом дне, под нее не подсунешь даже таблетку сухого горючего, и без стартера разжечь угли проблематично. Все полочки очень удобно использовать для инструмента и заготовок. Жарил шашлыки и котлетки, коптил рыбу и свиные рёбрышки 2 раза. Все получилось очень вкусно. Потратил на это всё 3 кг брикетов.


1    2


Плюсы: Размер нормальный. В принципе пользоваться удобно. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: Не информативная инструкция по сборке. Не совершенная конструкция, не хватает вентиляции (он просто задыхается и тухнет при закрытой крышке). Тонкий металл.

Отзыв: В общем буду дорабатывать, посмотрю что из этого выйдет. Потом добавлю


1    2


Плюсы: Полки , быстрый нагрев

Минусы: Очень тонкий метал(как консервная банка), не удобно чистить, крышка открывается не полностью, крепление не надежное

Отзыв: Продавец не стал говорить минусы модели. уж если брать то лучше доплатить и брать сталь 1.2 с датчиком температуры и нижним регулятором подачи воздуха. повелся на хорошие отзывы в интернете.брали из интернет магазина.возможности осмотра модели не было.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Green Glade 28018B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Green Glade 28018B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв