Green Glade 11090 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18347 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: По цене не особо много конкурентов среди бочкообразных барбекю.

Минусы: Невнятная инструкция без пошаговой сборки. Нижнюю полку установить не удалось. Нижнюю полку просто невозможно вставить в пазы на ножках. Небольшой очаг ржавчины на решётке.

Отзыв: Недорогой гриль-барбекю с небольшими конструктивными недостатками. В целом готовить приятно.


3


Плюсы: Цена, качество, манёвренность...

Минусы: Низкий КПД при томлении...

Отзыв: Отличный товар что-бы познакомиться с ББQ...
Это не мангал! Шашлык можно готовить, но лучше получается большими кусками...
За данную цену, можно попробовать и понять нужно ли тебе это... Если да можно и на серьёзный аппарат копить (за 20к-30к).
В общем не разу не пожалел. Пользуем каждые выходные. Сначала на сильном угле говядина стейки, мин 5 и готово. а после загружаю рёбра/курицу/вырезку/овощи и после обжарки на с каждой стороны мин по 3-5 закрываю крышку и на 1-2 часа... На неделю мяса на семью хватает, вкусно и полезно.


1    2


Плюсы: За свою цену не плох, красивый функциональный.

Минусы: Не покрыты ничем деревянные части, пришлось покрывать лаком самостоятельно. После первых двух раз обколупалась краска рядом с поддувом. Ну и минус - нет инструкции по сборке (точнее есть, но бесполезная)

Отзыв: Неплохой гриль, будем перекрашивать, Металл не ведет, идеален для брикетов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Green Glade 11090

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Green Glade 11090 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв