Granula 4201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность
Глубина
Цвет
Материал
Нет выпилов под краны

Минусы: Противени мыть неудобно

Отзыв: Отличная мойка. Легко моется, красивый цвет графит. В шкаф 40 см встаёт идеально. Максимально полезно и эргономично использует пространство


1    3


Плюсы: Подошла по дизайну в наш гарнитур. Размеры и форма особенно привлекли.

Минусы: После использования 7-8 месяцев на дне мойки появились белые царапки и изменение цвета. Обратите на это особое внимание. считаю, что за такую цену-качество должно быть на лучшем уровне.

Отзыв: Доставка и сервис клиентоориентированности на 5. В будущем при выборе мойки этой фирмы больше не выберу, и другим не рекомендую.


1    1


Плюсы: Внешний вид мойки после установки отличный. Арматура в комплекте (самая дешёвая, разумеется).

Минусы: Отверстие для смесителя нужно проделывать самому, будьте внимательны
С нижней стороны мойки есть лакуны от пузырей, образовавшихся во время отлива изделия на заводе. Не думаю, что это как-то влияет на прочность мойки, но качество явно не премиум.

Отзыв: Полностью доволен приобретением за свои деньги. Надеюсь, что грязь не въестся в поверхность мойки со временем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Granula 4201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Granula 4201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв