GranFest Standart GF-S940KL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11507 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, дизайн

Минусы: Комплектация

Отзыв: Купили мойку в "Техностудио" 14 апреля. В магазине открыли, посмотрели, в комлектации: сифон, герметик, фреза для установки смесителя, вроде все нормально. Сифон собирать, естественно, не стали, а как оказалось зря. 21 мне привезли кухню и сразу установили мойку, посадив на герметик. Вечером стали собирать сифон... столько нецензурщины я от мужа не слышала никогда. Чаши мойки расположены на расстоянии 22 см друг от друга и на разной высоте. Сифон же, судя по схеме (схема 10 см на 10 см, но на удивление, все понятно), подходит для чаш с расстоянием 40 см, ну и вторая должна быть выгнута вверх, чтобы все подошло. Не знаю, может это нам так повезло и на заводе сунули не то, либо так задумано: найди и отрежь все лишнее. После 1,5 часов там подпилить, там подогнать, удалось присобачить его на место, развернув тройник вертикально (по инструкции - горизонтально). На этом мы выдохлись. На следующий день я решила попробовать сама - я же русская и так просто не сдамся, должен же он подойти - часа 2 пилила и собирала (сама!!!) и, о чудо, все подошло. Объясню, почему не вернули в магазин: мы живем на расстоянии 100 км, тратить деньги и время не стали, да и не отрывать же мойку от столешницы в самом деле. Отдельный разговор о фрезе - она тупая. Мастер, установивший кухню, попытался ей проделать отверстия, фреза начала "гулять" - получились симпатичные овальчики. В общем все впечатление от мойки смазала комплектация - одним словом - сделано в России. Совет будущим покупателям - проверяйте и собирайте все в магазине, чтобы не было неприятных сюрпризов, просто, если что-то есть в комплекте, по идее, оно должно подходить именно к этому товару. Кстати, на сайте магазина оставляла отзыв, но его так и не опубликовали


1    1


Плюсы: • Приятный дизайн.
• Удобная форма чаш.
• Большой фартук.

Минусы: • Мойка кривая. Когда ставили на столешницу, обнаружилось, что сама мойка по краям отлита (или вырезана, я не в курсе) волнами.
• Неожиданно хрупкая. В противостоянии с выпавшей из рук тарелкой проиграла мойка - на дне теперь скол.
• Так же, как и у других комментаторов, обнаружились проблемы с комплектацией - сидели допиливали с напильником и ножовкой.
• Не самая удачная форма крыла-фартука. Наклон только в "траншейках", вода стекает к мойке неохотно, на горизонтальной части стоит. Отсутствуют бордюрчики по краю - в итоге вода часто стекает с фартука на стол.

Отзыв: Бюджетный вариант для тех, кто хочет большую красивую мойку на своей кухне.
Несколько раз пожалел, что решил сэкономить, однако действительно фатальных недостатков не обнаружил.
Фото приложу позже.


3


Плюсы: Как всегда на высоте.

Минусы: Цвет розовее, чем бежевый

Отзыв: ?? Решила поменять, до этого была таже фирма, после эксплуатации более 10 лет испортилась покрытие, которое ни чем не отмывалась. Заказала бежевый ну цвет более светло-розовый, чем бежевый,поэтому пишу отзыв для других чтобы имели ввиду ! Комплектующие для слива прилагаются вместе с раковиной. Все пришло в целости сохранности?.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GranFest Standart GF-S940KL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GranFest Standart GF-S940KL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв