Gorenje VC 2102 BCY IV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много насадок в комплекте, есть насадка для паркета.

Минусы: Проработал чуть больше года.

Отзыв: Если техника ломается быстрее чем срок ее службы, а у данной модели в гарантийном талоне указано 5 лет, данная техника является хламом.
Данный пылесос - полный хлам. Сгорел двигатель где-то на 30 запуске.


3


Плюсы: Мощный пока новый. Длинный провод. Многие насадок в комплекте.

Минусы: Фильтр тонкой очистки очень быстро забился- после 5 или 6 уборки. Теперь перед каждой уборкой приходится продувать фильтр, хотя в инструкции написано, что фильтр надо продувать два раза в год. Думал, все это из-за того, что жена намочила фильтр, но такая проблема не только у нас (может они тоже намочили, но не признаются:))

Отзыв: В общем, решил купить новый фильтр и проверить... Посмотрим...


2


Плюсы: Симпатичный. На что и повелась. Цена 2 года назад была очень даже приятной.

Минусы: - Не пылесосит толком.
- Бесполезные насадки
- Неудобный контейнер

Отзыв: Сплошное разочарование. При уборке больше психую, чем занимаюсь уборкой. Никакой мощности. Даже элементарный песок не весь может собрать. Кусочек грифеля от карандаша не способен вслсать. Бесполезная вещь.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje VC 2102 BCY IV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje VC 2102 BCY IV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв