Gorenje TGR 150 NB6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Простота установки, большой бак(100 литров), адекватная стоимость, дали хорошую гарантию.

Минусы: За время пользования проблем не было.

Отзыв: Водонагревателем довольны. Объёма бака хватает на семью из 5 человек. Вода всегда горячая, плюс есть терморегулятор. С установкой проблем не было.


   

Комментарии (0)



качественный, и что самое важное очень долговечный, советую купить

Плюсы: мощный тен, из-за этого вода греется очень быстро, хватает вполне что бы помыться 3-м членам семьи комфортно, греет воду до 70 градусов, больше не ставлю смысла особого нет

Минусы: тьфу-тьфу, за 5 лет использования никогда никакой проблемы, только позитивные эмоции

Отзыв: всем советую, хороший качественный бойлер, всегда нравился этот бренд, сделано все в словакии, я так понимаю у них это национальный бренд, завидую, нам бы что то толковое, качество не подводит ни на одном устройстве, есть ихняя стиралка


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje TGR 150 NB6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje TGR 150 NB6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв