Gorenje SVC 144 FW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7022 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, подсвечивает пыль,ездит бесшумно

Минусы: Очень слабый, раз в неделю приходится пылесосить квартиру нормальным пылесосом, индикатор заряда батареи странно себя ведёт, на индикаторе 2-3 полоски, а пылесос отключается.

Отзыв: Несмотря на то что пылесос относится к недорогим, на мой взгляд он должен выполнять свою основную функцию хотя бы на хорошо, а не на удовлетворительно.... чтоб пропылесосить кошачью шерсть, приходится несколько раз проводить. Думайте прежде чем купить, что вам нужно 2 в 1 и интересный дизайн, или что бы он работал хорошо.


2


Плюсы: Мощь, подсветка, li-ion аккумулятор

Минусы: пока не найдены

Отзыв: Многие пишут что не хватает мощности, не представляю откуда такие выводы, может быть если сравнивать с обычным пылесосом, ну так это же аккумуляторный. Для своего типа он просто зверь. Видел аналоги, он реально силен. Все что должен уметь электроВеник - он делает на отлично. Плюс фонарик на морде, очень помогает под столами и кроватями. А li-ion аккумулятор за такие в этом ценовом сегменте редкость. Жена получила на 8 марта, довольна как слон. А 5-ти летняя дочь начала сама пылесосить у себя в комнате.


1    2


Плюсы: Беспроводной

Минусы: Хрупкая конструкция

Отзыв: После месяца использования отломался крутящийся элемент держащий щётку и пылесос стал непригоден. В сервис центре сказали, что щётку могут доставить в срок от двух месяцев за 3200 (половина стоимости пылесоса)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje SVC 144 FW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje SVC 144 FW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв