Gorenje SIH2200BC/SIH2200PS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: стоимость, автоотключение, функционал.

Минусы: при высокой температуре покрытие подошвы не работает.

Отзыв: в остальном неплохой утюг, брал менее чем за 1000р.


1


Плюсы: Отличная цена. удобно наливать воду. Легкий. очень удобно автоотключение - если долго не пользуешься нагрев прекращается и мигает красный индикатор, берешь и ставишь горизонтально - начинается нагрев. Нагрев быстрый.

Минусы: Особых недостатков нет. Не очень удобный регулятор нагрева, Риска-указатель не к носику, а назад, но это мелочь.

Отзыв: Странное впечатление о подошве. Гладит ровно, но когда поднимаешь утюг футболка за ним, как будто статика. Приходится заново раскладывать.


1    2


Плюсы: Соотношение цена-качество

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Утюг отличный в своей ценовой категории. Хороший паровой удар. С детскими вещами и постельным бельем справляется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje SIH2200BC/SIH2200PS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje SIH2200BC/SIH2200PS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв