Gorenje RK 41200 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально узкий, объем идеальный для папы, мамы и сынишки, главное - отлично морозит, большое холодильное отделение (по сравнению с Liebherr CUP 3011), полка-трансформер, отлично перенавесить полки

Минусы: Немного шумноват, но об этом уже писали, не очень удобная (большая) полочка для бутылок и контейнер для яиц в дверь действительно трудно входит

Отзыв: Пока доволен. Еще когда выбирал, по сути, на маркете, из Европейских нашел только Liebherr CUP 3011, но он уже значительно дороже, а в РФ у нас есть еще BEKO CS 331020 и Атлант ХМ 4214-000, но мне мои знакомые их никак не рекомендовали.


1    3


Плюсы: недорогой, подходящие размеры. приличный внешний вид

Минусы: работал ровно 2 года, сгорел мотор, замена - 8000 рублей!

Отзыв: предыдущий холодильник двухкамерный Бирюса был куплен в 1992 году и до сих пор работает


3


Плюсы: Хороший холодильник в данной ценовой категории

Минусы: Несколько неудобно расположены полки, из-за чего мало места для больших кастрюль.Ящик для фруктов имеет скошенные бока, что также уменьшает его размер и понижает функциональность.

Отзыв: Холодильником пользуюсь один год. Довольна покупкой. Если хотите взять хороший холодильник за не очень большие деньги, эта модель отлично подойдет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje RK 41200 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje RK 41200 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв