Gorenje OGB 80 SEDD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: прямоугольный, электронное управление

Минусы: снимается гарантия если каждые 18 месяцев не обслуживал сервис центр за счет владельца. 3 обслуживание = 1 бойлеру.

Отзыв: проработал 5 лет. через 2 года после покупки сгорел предохранитель. после того проработал еще 3 года. Появились микротрещины - ну это из-за высокого давления, так что покупайте срезу редуктор к нему. Сейчас буду заказывать такой-же бойлер, но уже поставлю редуктор. Все таки редуктор обошелся бы дешевле чем новый бойлер )))


1    2


Плюсы: Быстро греет воду.

Минусы: У этого водонагревателя через 2 года и 4 месяца использования потекла фланец-колба сухих тенов.

Отзыв: Хотя в гарантийном талоне написано, что гарантия на баки данной модели составляет 7 лет представительство фирмы-производителя отказалось менять его по гарантии, так как через 1, 5 года после установки я должен был вызвать мастера сервисного центра, что бы он его осмотрел и при этом заплатить деньги за вызов - 1500 рублей. Модель другой фирмы с сухими тенами служила без поломок 8 лет.


2


Плюсы:

Минусы: Одноразовый бойлер, работает ровно пока действует гарантия,

Отзыв: Первый раз он потек после 11 месяцев использования, заменили фланец для тенов, И ровно как закончилась гарантия(2 года) потек снова. Но на этот раз проржавел до дыры сам бак, при том что анод еще целый.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje OGB 80 SEDD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje OGB 80 SEDD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв