Gorenje MMO20DW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ничего особенного

Минусы: ужасно неудобное управление - нужно каждый раз выставлять мощность, потом другой кнопкой ее фиксировать, потом выставлять время другой кнопкой, потом включать. Колесо чувствительное, можно промахнуться, тогда жмем сброс - и по-новой, короче, бесит. Это, конечно, дело вкуса, но для свч без гриля нужно две опции - мощность и время - два тумблера и ВСЕ!!!. А самое противное - размер камеры - 30*30*19, т.е. 17 литров а не 20. Так что, если важен объем (а мне важен для стерилизации банок), берите рулетку и покупайте в магазине. Кстати, есть гост на технические параметры свч, в т.ч. и на размеры. Мощность лениво было проверять, только в старой печке кексы у меня выпекались за 1 мин. на полной мощности, а в этой - за 2-3мин.

Отзыв: не советую


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje MMO20DW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje MMO20DW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв