Gorenje IQ634USC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Варочную поверхность купили в марте 2015 года. Долго выбирали, хотелось, чтобы техника была полностью программируемая и легкая в уходе. На сайте Горенье увидели эту модель, пришли в шок. Оказывается, в комплекте к варочной поверхности идут специальные сенсоры, которые контролируют не только время (что вы установили), но и процесс приготовления. Несколько программ: приготовление на пару, гриль, поширование. И 2 степени приготовления. Даже молоко, которое у меня практически всегда убегало, сейчас под контролем (техника сама снижает степень нагрева). Технология действительно прогрссивная. Мы радуемся.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje IQ634USC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje IQ634USC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв