Gorenje DU 5345 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Третья вытяжка в моей жизни. Недорогая, довольно тихая (жарящаяся курочка скворчит громче )) )

Минусы: Жуткая инструкция, в основном касающаяся техники безопасности и утилизации. О том, что внутри корпуса есть штуковина, переключающая с рециркуляции на удаление воздуха в воздуховод, ничего не сказано. Малость повоевал с переходником, пришлось укоротить его максимально, при этом вырезать кусок боковой стенки переходника , без которого тот не вставлялся в выходное отверстие.

Отзыв: Сразу заменил лампочку с галогенной (29 Вт) на светодиодную (6 Вт).


1    3


Плюсы: Тихая. Удобная. Вид приятный.

Минусы: Ну чуть тонковат металл в месте крепления - но не мешает вовсе.

Отзыв: Важное !!! Там есть задвижка такая, чтобы весь воздух в трубу уходил. По умолчанию открыто на рециркуляцию ! Стал разбирать, чтобы передне - верхние прорези скотчем заклеить (так как в них часть воздуха шло)- и только в процессе увидел,что есть задвижка! Задвинул - и вот тут мощь поперла!
(в инструкции про это ни слова)
Подробно. Снимается жировой фильтр. Переворачивается вверх ногами.(если не повешена уже, иначе снять фильтр заглянуть снизу и рукой нащупать) Сбоку кожуха крыльчатки (большого круга серого цвета) есть такая задвижка в виде ленты того же цвета. Задвигаем её до упора. Радуемся.


1    3


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Беспантовая вытяжка даже вытягивает пар над плитой

Отзыв: Впечатление на счет этой вытяжки ни каких


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje DU 5345 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje DU 5345 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв