Gorenje BO635E11BK-2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 9 режимов нагрева, сводчатая форма потолка духовки по типу дровяной печи, удобная в управлении и программировании духовка, дверца плавно и мягко закрывается за счет специального шарнира. Стекло съемное, что значительно упрощает чистку.

Минусы: За три месяца использования минусов не обнаружено.

Отзыв: Отличная духовая печь. Жена не перестает радовать вкусными, изысканными блюдами, что в свою очередь не может не радовать меня!) Рекомендую!!!!


1    3


Плюсы: Все необходимые функции в ней есть. Духовой шкаф красивый, но без понтов. Вы не найдете там навороченных режимов и функций.

Минусы: Если много влаги в продукте, конденсат скапливается на стекле, а когда открываешь дверцу. он сливается на пол, бортики не помогают увы. Но это не критичная недоработка.

Отзыв: Модель - супер. В итоге мне все нравится.


1    2


Плюсы: - Дизайн;
- Размер — большая;
- Много функций;
- Простота в использовании;
- Легко мыть — есть режим и легко снимается дверца;
- Наружное стекло слабо нагревается при работе;
- Есть инструкция с рецептами, что на каком режиме лучше готовить, на сколько градусах и сколько по времени.
- Отличная цена со скидкой.
- Свод как у печи, что способствует лучшей циркуляции воздуха.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Духовка стоит своих денег, определенно стоит брать, если вам нужна отличная духовка с отличным дизайном, так же есть такая же в металлике. По скидке вышло 18 тысяч.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BO635E11BK-2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BO635E11BK-2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв