Gorenje BO 73 CLI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, телескопические направляющие, съемное стекло

Минусы: отсутствие автоматических программ (пицца, бисквит, и пр.), отсутствие вертела

Отзыв: Была нужна духовка определенного дизайна (ретро, классика) и цвета (бежевый, слоновая кость). Выбор из бюджетных моделей в пределах до 30 т.руб. Был невелик. У некоторых конкурентов дизайн (ретро, классика) даже больше понравился, но функциональные особенности в виде отсутствия телескопических направляющих ( в штатной комплектации) и съемного стекла, перевесили в пользу данной модели.

Автоматические программы: в принципе, для тех кто часто пользуется духовкой отсутствие автоматических программ не будет проблемой, т.к. такие люди уже умеют опыт и знают на какой температуре и какой программе готовить. Я из их числа. Для неопытных пользователей, определенно удобней наличие автоматических программ.

Телескопические направляющие: это очень-очень удобно! В данной модели они на 2-х уровнях. Я использую только одни, которые посередине. Выкатываются не до конца, см на 8-10 остаются в духовке. Не имела опыта с полновыкатными направляющими, так что сравнивать не с чем. В этой модели они меня полностью устраивают и свою функцию выполняют на все 100%.

Вертел: 7 лет имею духовой шкаф с вертелом. Использовала сей девайс от силы 2-3 раза, хотя готовлю очень часто и много. Но сам факт того, что в данной модели нет вертела огорчает. А вдруг понадобится... Просто, чтобы было....

Съемное стекло: это прекрасно! Снял, положил в посудомойку, помыл и оно как новенькое и всегда чистое! Супер!

Качество выпечки: пекла хлеб, бисквит - пропекает равномерно.

Таймер аналоговый: не пользовалась и пользоваться не буду. В другом духовом шкафу, есть цифровой, им ни разу не воспользовалась. Так что по данному пункту не могу сказать ничего существенного.

Эта красотка, определенно заслуживает внимания и стоит своих денег!!!


1    1


Плюсы: ретро дизайн

Минусы: не выходит выпечка, направляющие не полного выдвижения

Отзыв: Куплена в марте 2015. Присоединяюсь к отзыву Екатерины, не знаю в чем причина, ну не пропекается середина, красиво поднимается и запекается, и когда уже начинает подгорать(сохнуть) , середина все равно "булькает" - остается сырой. пробовала различные режимы. раньше в оооочень старой духовке все было ок. Телескопические направляющие тоже оказались неполного выдвижения, то ли я не обратила внимание в магазине, толи такая комплектация оказалась, тк смотрела и покупала в разных местах. В общем за такие деньги не оправдала ожидания.


3


Плюсы: Тройное стекло, дешевле многих, дизайн, много режимов.

Минусы: Может я не часто пользуюсь, но не нашел..

Отзыв: Быстро прогревается, удобно мыть внутренности, стекла отстегиваются и их можно мыть в посудомойке.
Очень удобные направляющие.
Хорошо каботает конвекция.
Отлично выглядит)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BO 73 CLI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BO 73 CLI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв