Gorenje BO 637 INI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет, дизайн. Функционал. Качественная сборка.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Очень красивый и стильный духовой шкаф. Со всеми заявленными функциями справляется на отлично. Жене очень понравилось то, что есть функция очистки, что сильно упрощает уборку. Так же очень порадовала возможность снять внутреннее стекло дверки духовки, можно снять и в ванной хорошо его вымыть.


1    3


Плюсы: Дизайн. Функциональность. Простота в эксплуатации. Понятная инструкция на русском языке.

Минусы: За 6 месяцев эксплуатации недостатков не выявлено.

Отзыв: Покупали для новой кухни в классическом стиле. Взяли эту духовку к варочной панели из этой же серии. За время использования готовили и мясо и выпечку на разных режимах. Все отлично - ничего не пригорало.


1    2


Плюсы: Жена довольна, значит, техника годится.

Минусы:

Отзыв: Намучились со старой газовой плитой, сделали ремонт сразу под встройку. Духовку выбирала жена, ориентируясь на свои требования (чтоб красивые ручечки, винтажная и т.д.). Оказалось вполне удачное приобретение по всем характеристикам. Прекрасно справляется со всеми заданными функциями. Не жалеем, что приобрели.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BO 637 INI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BO 637 INI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв