Gorenje BO 635E20 XG-M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сенсорная панель.
Высокая скорость разогрева.
Доводчик дверцы.

Минусы: Сильный гул тангенциального вентилятора.

Отзыв: В целом духовка отличная. Комплектации нам хватает полностью. Но! вентилятор охлаждения корпуса духовки... от него тресется весь кухонный гарнитур вместе с содержимым. Придется обращаться по гарантии...


3


Плюсы: Бренд. Качество хорошее. Есть функция гриля. Много режимов. Есть функция очистки, нужно налить воды и пол часа прогреть, и жир волшебным образом растворяется. Ручки можно спрятать в корпус. Двух слойное съемное стекло, которое снаружи остается холодным. При нагреве включается вентилятор обдува стекла. Внутренее стекло можно снять и унести мыть в раковину. В комплекте два противня и одна решетка. Инструкция очень подробная, в ней даже есть рецепты. Есть таймер, очень удобно. Духовка по нему сама отключается.

Минусы: Вентилятор который обдувает стекло для охлаждения, вместе с воздухом гонит все запахи из духовки в комнату, при том не только свежего блюда, но и застарелого жира попавшего на тэны и все труднодоступные для мытья места. Решетка спустя пол года, не слишком активного использования треснула в месте пайки, а противни при резком нагреве ( если ставить в уже разогретую духовку), начали деформироваться. Нельзя включить отдельно подсветку, без включения режима нагрева. То есть мыть приходится с фонарем в руках или включая режим нагрева.

Отзыв: Пробовали готовить в духовом шкафу различные блюда. От куриц-гриль до печенья. Опробовали почти все режимы. Греет хорошо, все пропекается. Самое главное что даже во время первого прогрева на максимальной температуре, как рекомендовано в инструкции, не было запаха жженой резины. В отзывах про другие духовые шкафы, это достаточно распространенное явление.


1    3


Плюсы: После духового шкафа отлично.

Минусы: Немного ннвнятная инструкция. Но это скорее придирки.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BO 635E20 XG-M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BO 635E20 XG-M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв