Gorenje BO 635E20 X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный духовой шкаф! Равномерно нагревается, что самое главное в приготовлении, особенно при выпечке. Набор функций - самый необходимый, ничего лишнего. Кстати, есть блокировка от детей - очень удобно. Внешнее стекло не нагревается, хотя стекла двойные (не тройные).

Минусы: Есть маленькие недостатки: нет замка на дверце (от детей), но, наверное, от детей сегодня это не спасение (слишком уж смышленые они).

Отзыв: Отлично вписалась в интерьер нашей кухни


1    3


Плюсы: Очень простое и удобное управление. Из функций пока пользовалась только разморозкой и обычной выпечкой. Духовка показала себя на ура.
Понравилось, что имеется звуковой сигнал, когда духовка разогревается до заданной температуры.

Минусы: Не выявлены.

Отзыв: До этого пользовалась только духовкой в старенькой электрической плите, там все сильно пересушивалось и подгорало. Эта духовка меня очень радует. Покупали в августе 2016.


1    1


Плюсы: По сравнению с газовой духовкой просто небо и земля, температуру легко регулировать, режим просто выбирать

Минусы: Вентилятор действительно шумный, но не который внутри духовки, а тот, который над ней. Но он работает совсем немного пока духовка остывает

Отзыв: Благодаря духовке с регулятором режимов и температур я научилась готовить отличную выпечку. Советую всем приоткрывать духовку после выключения охлаждающего вентилятора дабы не собиралась внутри влага.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BO 635E20 X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BO 635E20 X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв