Gorenje BO 5348 DW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Богатая комплектация, красивый внешний вид, нешумная

Минусы: на совести производителя! Мою духовку недоукомплектовали жировым фильтром, хотя он заявлен в паспорте. Пусть скажут - мелочь, но всё же неприятно. Да и к тому же влияет на сохранность вентилятора, а значит на срок службы. ГОРЕНЬЕ, я от тебя этого не ожидала!

Отзыв: О работе отзыв оставлю позже. Хотелось предупредить будущих покупателей - обращайте внимание на комплектность. Отдельно фильтр найти сложно, да и стоит он +1000р. Поэтому ставлю пока 2, чтобы народ обратил внимание.


1


Плюсы: все устраивает. выпечка пропекается хорошо! несколько противней в комплекте. Стекло нагревается при выпечке, но не обжигает. Понятная инструкция и приятный внешний вид.

Минусы: на свету-если духовка установлена напротив окна плохо видны цифры на табло.

Отзыв: обратите внимание, что режимов всего 5, плюс акваклин. Т.к в инструкции перечислены куча режимов, которых в данной модели нет.


1    1


Плюсы: Духовка супер!!! Очень удобная, достаточно быстро нагревается. Очень легра в управлении. В инструкции очень полезные таблички по режиму прикотовления блюд. В комплекте шикарные противни, и очень удобная ручка для вытаскивания противней из духовки.

Минусы: за 2 месяца не обнаружила

Отзыв: Рекомендую!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BO 5348 DW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BO 5348 DW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв