Gorenje BM251S7XG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуемся микроволновкой почти месяц, сейчас это наш основной прибор для готовки пока кухня в процессе изготовления. Я просто не ожидала, что она окажется настолько крутой! Управление очень удобное, все лаконично - приятно глазу, интуитивно понятно. Есть быстрый запуск разогрева нажатием одной кнопки. Дополнительные функции конвекции и гриля делают из нее полноценную духовку! Готовить можно все что угодно. Все 3 функции миксуются между собой для лучшего результата. Печем круассаны, штрудели, запекаем мясо, размеры позволяют и рульку приготовить и пирог. Недавно решила опробовать автопрограмму и приготовить печенный картофель, на режиме микровонл картошка испеклась за 10 мин!!! Кто запекал картофель в духовке поймет мой восторг, подержала еще немного под грилем и готово. Пока не смогла оценить насколько удобно ухаживать за камерой, сильных загрязнений не было, просто протирала влажной тканью. но знаю что с нержавейкой могут быть трудности в этом плане.

Минусы: Нужно помнить что это микроволновка и использовать только правильную посуду в режиме микроволн, например просто на конвекции можно и в фольгу завернуть продукт, но если выбрали смешанную программу (например конвекция+микроволны), то этого делать уже нельзя. Привыкаешь что это полноценная духовка, но за этим нужно следить)

Лично нам не очень подходят вертикальные металлические полоски на лицевой панели, тк вся кухня будет черная и они просто будут выбиваться, пока думаем отковырять их или покрасить/заклеить)

Отзыв: Если кухня маленькая можно с легкостью обойтись только этой микроволновкой без стандартной духовки и не чувствовать никаких ограничений.


1    2


Плюсы: Практически бесшумная, греет быстро

Минусы: Очень яркие часы и со стороны смотрится большой, относительно ее объема

Отзыв: В общем доволен, для дачи хватит


1    3


Плюсы: Большой объем, много функций, хороший строгий дизайн, быстрая легкая установка, достаточно малошумная.

Минусы: Старомодное световое табло.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje BM251S7XG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje BM251S7XG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв