Goodyear EfficientGrip Performance 195/65 R15 91H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 162)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая износостойкость. Очень мягкая. Не шумная. Небольшие неровности и лежачие полицейские проглатывает на ура. Хорошо держат дорогу в дождь.

Минусы: Плохая управляемость на больших скоростях при спортивном стиле езды. Слишком мягкая боковина.

Отзыв: Автомобиль ФМ4. Штатная резина с салона goody year efficient grip 215/50 R17 91W. Резина была отличная. Немного шумная и жесткая. Но зато дорогу держала в любых условиях на отлично. За 65 тыс. км. покрышки истерлись в ноль. Было принято решение купить такие же, но с приставкой PERFORMANCE. Ибо стоят они на пару тысяч дешевле. В итоге: все бы ничего, но активно ездить на новых оказалось мягко говоря не комфортно. Машина неприятно раскачивается при резких перестроениях. Реакция на руль посредственная. По колеям из ряда в ряд на КАДе перестраивается не комфортно. Машина неприятно раскачивается при этом. Есть конечно и плюсы у этих шин. Ну во первых цена. Во вторых они очень тихие. В третьих ездить по неровностям, в том числе и искусственным, на них очень приятно. В общем, эти покрышки только для спокойной езды по хорошим дорогам, и не более того. Всем удачи!


1


Плюсы: Тихая, мягкая, недорогая

Минусы: Управляемость, прочность, внешне похожа на бублик

Отзыв: Приобрел на смену заводской Michelin Primacy HP, размерность 215/50/17 V, производство Словакия, резине был год на момент приобретения, и просто ужаснулся с её управляемости, машина плавает как на зимней, реакции на руль смазаны, низкая стабильность на высокой скорости, сильные подруливания кормой при резких манёврах типа "лосиный тест", глубокие сносы (спасибо системе стабилизации что не заносы), сильные подламывания резины, следы от асфальта были аж на боковой поверхности. Износостойкость средняя, а вот с прочностью всё совсем плохо: проехал по европейским автобанам около 5000 км, со средней скоростью 150 км/ч, по немецким около 300 км со скоростью 180 км/ч , временами до 200от, машина была не загружена, давление строго по мануалу, так вот боковины покрылись мелкими трещинами, на передних колёсах сильнее, на задних меньше, видимо просто не выдержали нагрузки, хотя индекс скорости V. В общем очень разочаровался, продал, и купил Мишлен. Да и по стойкости к ямам, согласно тестам Авторевю очень нежная резина, что косвенно подтверждается толщиной боковины, на ощупь очень тонкая, будто велосипедная


3


Плюсы: Мягкая, низкий шум, отлично держит дорогу и в дождь и в сухую погоду, отсутствует аква планирование, попадал под такой ливень что мама не горюй, нормально проходит стыки и неровности на дороге.

Минусы: На грунт в дождь лучше не лезть.

Отзыв: Данная резина стояла в авто с автосалона. У меня Фокус-3. Прошла 43000 без проблем. При этом налетал сын на такие выбоины, что приходилось править литые диски. А вот грыжа не вылезла. Хотя и резина мягкая. Дорогу держит отменно и в дождь тоже. Думаю менять именно на эту резину потому как сам проверил. Все отменно!! Рекомендую!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Goodyear EfficientGrip Performance 195/65 R15 91H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Goodyear EfficientGrip Performance 195/65 R15 91H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв