Goo.N трусики для мальчиков L (9-14 кг) 44 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мягчайшие. Легкие. Вмещают много жидкости. Эластичная резиночка по бочкам и всему периметру прекрасно облегает и держит трусики, причем, приспустить их или снять-легко. В отличие от хаггисов для мальчиков на липучках, которые неплотно облегают спинку, натирают липучками ножки и сильно провисают после первого же "пописа ",эти нигде не трут, не жмут и виснут уже будучи наполненными.

Минусы: Лента сзади (для сворачивания )иногда отклеивается сама,но это не критично.

Отзыв: С тех пор, как перешли на трусики, попробовали почти все, кроме меррисов и либеро. Для походов в поликлинику держим хаггис для мальчиков :из-за липучек(часто ходим в комбинезончиках и бывает холодновато их целиком снимать с ножек, поэтому просто вынуть один и подсунуть под попку другой, а потом застегнуть удобнее ).Однако, в быту, на прогулках, для сна у нас эти "гуны" и пока это опиимальный выбор. Про соответствие размеру :эмка(9-14),ребенок 9,4-10,9,но не сильно пухлый -полет нормальный, можно еще расти. За счет мягкости и тонкости между ножек очень комфортная складка,по мере наполнения она оттягивается,чего на жестких хаггис не происходит и сын все время хаггисы пытается снять.


1    2


Плюсы: не собираются одним комом, нет химического аромата, очень нежный материал сам по себе, по размеру подходят

Минусы: их нет, очень нравится этот продукт

Отзыв: отличный вариант для моих мальчишек. У меня два брата-акробата и им с их активностью нужны качественные подгузники, гуны в этом плане подошли. Еще, помимо всех достоинств, нравится, что сам подгузник не становится мокрым после наших пописов. Хватает надолго


1    3


Плюсы: мягкие, вместительные, не протекают

Минусы:

Отзыв: Отличные. Двое детей в Гунах выросли.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Goo.N трусики для мальчиков L (9-14 кг) 44 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Goo.N трусики для мальчиков L (9-14 кг) 44 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв