Gmini MagicBook T6LHD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Согласна с предыдущим отзывом: удобный интерфейс, чехол в комплекте (довольно-таки качественный), несколько уровней подсветки.

Минусы: Пока не заметила.

Отзыв: Долго подбирала марку, модель. Цена адекватная (брала за 4690). С подсветкой проблем нет (нет пятен, как в предыдущем отзыве), дочь косяков тоже не заметила. Не знаю, как дальше будет, но пока все ОК.


1    3


Плюсы: удобный интерфейс, чехол в комплекте, несколько уровней подсветки

Минусы: подсветка неравномерная, какими-то бело-желтыми пятнами.. проигрыватель МР-3 ужасный, музыка идет с щелчками, может потому, что время проигрывания показывает не каждую секунду, а через одну

Отзыв: честно говоря,я расстроена. Надеялась, что при такой цене на книжку будет нормальная ровная подсветка.. но особенно расстроена из-за МР-3, который меня привлек к этой модели, в надежде прослушивать хорошую музыку за чтением хороших книг.


2


Плюсы: *комплектация

*разрешение экрана (это наиогромнейший плюс. Уместить рядом 2 листа и без проблем прочесть - суперспособность без которой невозможно читать отсканеные книги. До этого я не придавала этому параметру особого значения, но когда подержала в руке 2 разные книги, поняла, что разница просто космическая)

*очень приятно лежит в руке (безумно эргономична. Листать можно 4-мя разным способами: левые кнопки, правые кнопки, средние кнопки и сенсор)

*поддержка форматов

*подсветка (несколько уровней, но минимального более чем достаточно)

*сенсор (очень хорош. Проблем как у предыдущих комментаторов у меня не возникло)

*батарейка (читаю много, ежедневно, а заряжаю 2 раза в месяц)

Минусы: *вес (удваивается за счет чехла. всё таки книга тяжеловата для электронок)

*ПО (отдельный атас. Всё очень сыро. Кучка глюков, благо одних и тех же, но регулярных)

*MS Office (безумно неудобно читать. Меня, как технаря, очень расстраивает его вражда с формулами. Весь формат текста просто игнорируется и остается что-то ужасное)

Отзыв: Книга покупалась для чтения и для того, чтобы не таскать тонны учебников на учебу. Практически всё, что я на нее закидываю, в форматах .fb2 .txt .djvu или .pdf. Остальными пользоваться вообще не приходится. Функциями книги, помимо чтения, не пользуюсь. Могу сказать, что эта модель просто рождена для чтения, трудностей при чтении книг у вас не возникнет, но вне процесса вы будете натыкаться на мелкие неприятности.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gmini MagicBook T6LHD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gmini MagicBook T6LHD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв