Gmini MagicBook S6LHD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшая, встроенная подсветка, защитный чехол.

Минусы: Всё отлично.

Отзыв: Купила дочери для школы пол года назад, она носит вместо кучи книг в школу. Меню очень удобное, разобраться в нем сможет каждый. Очень красивый защитный чехол, сама книга уже вставлена в него. Заряженного аккумулятора хватает более чем на неделю. Заряжается быстро.


1    3


Плюсы: работает, выглядит симпатично

Минусы: тёмный экран, мало шрифтов, очень сильно тормозит интерфейс

Отзыв: Сравниваю со старенькой Kindle 5, её экран значительно светлее, что позволяет читать комфортно даже при существенной нехватки освещения, S6LHD в подобных условиях использовать без подсветки не получается.


1


Плюсы: Легкость, качество подсветки

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: После месяца пользования этим гаджетом могу сделать следующие выводы. Поддерживает все известные мне текстовые форматы. Удобно, что флешка Micro SD, можно накачать на телефон книги и перекинуть флешкой на книгу. Подсветка с электронными чернилами приятна для глаз, через полчаса чтения не ощущается напряжения. Порадовало наличие в комплекте чехла, не нужно дополнительно тратиться на его приобретение. Доступной памяти в 3.2ГБ хватает с лихвой. Зарядка аккумулятора идет около 2-ух часов, хватает при моих потребностях от 7-ми до 10-ти дней. Вполне юзабельная вещичка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gmini MagicBook S6LHD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gmini MagicBook S6LHD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв