GlobusGPS GL-800Android - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ОС Анроид, две симки, полный аналог смартфона. Две камеры, качественная присоска на стекло.

Минусы: Спутники теряет каждые 20 минут. Ищет долго, иногда так и не находит, приходится делать полный вкл-выкл, при этом уже стоя в глухой пробке. В режиме навигации при попытке подвигать карту зависает. Камера в режиме записи видео потребляет огромный ток, до корпуса горячо дотрагиваться. Один раз выключился сам по причине перегрева (Батарея перегрелась - отключите устройство!)

Отзыв: Это обычный смартфон. Поиграться можно, для авто не подходит!!!

1. Даже при использовании только навигации, батарея разряжается быстрее, чем заряжается от прикуривателя. Час-два можно смело ездить, за несколько часов езды он просто разрядится и выключится.

В комплекте идет запасная батарея, но если часто менять ее, крышка корпуса отвалится, плюс все это надо делать во время езды и непонятно как заряжать вынутую из корпуса батарею.

Если одновременно включить регистратор - максимум 2-3 часа это чудо проработает.

Заряжаю дома ночью, от обычной сетевой зарядки. Кстати, от нее с записью видео тоже не больше 3-х часов работает, так что дело не в прикуривателе, а в конструкции данного прибора.

2. Видеорегистратор - это встроенная камера, плюс бесплатная прога под андроид (могли бы хотя бы за 100р платную поставить). Пишет только в разрешении HD с заводскими настройками. Начинаем менять настройки промежутков между записями видеофрагментов - работать перестает вообще. По прожорливости - см. п.1. В фоновом режиме, когда используется одновременно навигация и запись видео, где бы Вы не расположили кнопки управления записи видео, они все равно мешают работать с меню навигации (висят ровно одни над другими).

Угол обзора небольшой, в сумерках и ночью ничего не видно. ИК подсветки нет. Как регистратор именно для авто - никакой, тем более за такие деньги.

3. Разъем питания микро-юсб, ненадежен. При длительной эксплуатации развалится.

4. ФМ радио есть, ФМ трансмиттера нет (на некоторых сайтах пишут, что трансмиттер есть).

5. К навигации ПРОгород есть мелкие вопросы, но в целом хорошо работает и пробки показывает, хотя частенько зеленая полоска на экране никак не вяжется с пробкой, в которой стоишь. 100% пробки не видит ни одна навигационная система, все иногда ошибаются. К тому же мнение водителей о пробке зачастую весьма субъективно.

6. В машине лучше не оставлять. Выглядит 100% как смартфон, могут подумать, что Galaxy висит и лишат Вас и навигатора и бокового стекла в пять секунд


2


Плюсы: недорогой,похож на самсунг,работает,пользуюсь как навигатором пока все нормально,прогород,навигация гугл с интернетом,сам интернет как так так и так,работает ка мини телевизор

Минусы: конечно слабоват по сравнению с нокия(у меня люмия 800-я),хотите лучше платите больше

Отзыв: все устраивает,для начинающих и нетребовательных пользователей пойдет


3


Плюсы: 2 симки, комплект поставки, хороший передатчик gps - не теряет спутники среди высоток...

Минусы: Мало оперативной памяти! Долго ищет спутники при запуске навигатора. Бывает не находит, пока не перезагрузишь. Толком работает только яндекс навигатор. Прогород, навител и ситигид не тянет... Тормозит!

Отзыв: Пользуюсь 9 месяцев. Хорошо, что, как навигатор, он мне почти не нужен в последнее время. И как смартфон слабоват, и как навигатор никакой. Не стоит больше никаких приложений, но ресурсов не хватает.

Не советую покупать!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GlobusGPS GL-800Android

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GlobusGPS GL-800Android и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв