Ginzzu R4 DUAL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена-качество, приём достойно средний ( на уровне андеграунда (типа под землёй первый этаж) ловит всегда !!!! МИНИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ защите. не маркий, Разговорный динамик ХОРОШ, громкость и достоверность тональности собеседника на том же ДОСТОЙНОМ уровне. Брал думая о ЗАЩИТЕ только на крайний, экстремальный случай..... У меня их мало - в команду для полёта на МАРС не записался, но на рыбалку езжу часто. Удобен в руке, не скользкий, Лаконичен, дисплей читабелен.

Минусы: В современном мире аккумулятор в 1000 воспринимается рудиментом, НО !!! он реально трудится 4-5 дней, розетки рядом всегда как и жены у кошелька)))

Отзыв: На ярком солнце дисплей читаем. Ещё раз подтверждаю качественный приём на границе зон приёма сигнала. Мульти-пульти-медиа в нём не интересуют. Он не для ЭТОГО.


1    2


Плюсы: Красивый. У меня он заявлен как White, в реальности он при этом чёрно-белый, кнопки в шахматном порядке раскрашены, чёрная рамка по бокам.
Корпус собран качественно, никаких претензий.
Очень порадовали давно позабытые функции "срок жизни sms" и "включение/выключение по рассписанию"

Минусы: Внутренней памяти нет вообще, чтобы хотя бы камера работала нужно вставлять карточку. Из функций кроме звонить и sms из коробки работает только FM-радио (конечно только с проводной гарнитурой) и органайзер. Если быть честным - не очень то и хотелось.
Очень важно: обычная microUSB зарядка к нему не подходит! Она в него тупо не влезает. В комплекте идёт провод, на нём разъём длиннее.
При выключении по расписанию играет мелодия и на экране надпись "Выключить Да/Нет", достаточно долго, потом выключается. Как сделать чтобы этого не происходило не нашёл, раздражает если честно.
Для обычного кнопочного телефона очень дорого!

Отзыв: Защита лично мне не нужна, брал за дизайн. Звонит, SMS отправляет.
При моей эксплуатации работает дольше недели.
Оригинальная зарядка очень удивила, даже не мог себе представить, что это возможно в наше время.


1    2


Плюсы: При входящем вызове можно переводить телефон в режим "без звука". Есть тоновый набор (был удивлен, узнав что не везде он есть). В целом очень доволен.

Минусы: Динамик громкий, но похрипывает. Отсутствует возможность ставить свою MP3 на будильник, ну и телефонная книга, но за эти деньги я особо от него и не ждал. Придирка больше.

Отзыв: Искал долгоиграющую звонилку, и нашел, надежный кирпич. Надоело пальцев возюкать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu R4 DUAL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu R4 DUAL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв