Телефон Ginzzu R31 DUAL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Крупные кнопки с крупными цифрами.

- Отсутсвие лишних кнопок на основной клавиатуре. Чем больше кнопок, тем сложнее в них ориентироваться очень пожилому пенсионеру.

- На кнопке 5 есть бугорок, который можно нащупать пальцем. Это позволит даже слабо видящему человеку осуществить быстрый вызов.

- Яркий экран с крупными чёткими символами.

- кнопка SOS. Срабатывает от длительного нажатия, что уменьшает вероятность самопроизвольного нажатия. При нажатии на кнопку звучит сирена, что позволяет привлечь внимание окружающих, и идёт рассылка sms-сообщений и вызовов на заранее вбитые номера.

- Прочный корпус с бархатистым покрытием. Оптимальный вес. Аппарат приятно лежит в руке и не скользит.

- Телефон умеет проговаривать набранные цифры русским языком.

- Аппарат нормально передаёт речь и держит линию (проверял на мегафоне).

- Простое интуитивно понятное меню.

- Цена.

Минусы: - Требует вставить вторую sim-карту даже тогда, когда выбран режим работы с одной sim-картой.

- Производитель не прикрыл динамик (рядом с кнопкой SOS) защитной сеткой (можно залепить кусочком скотча).

Отзыв: Я искал аппарат для своей бабушки, которой глубоко за 80 лет. Человека дожившего до столь почтенного возраста, как правило очень трудно научить чему-то новому (и это не считая слабого зрения, слуха и моторики). Поэтому основным критериями при выборе аппарата была максимальная простота, удобство в обращении и надёжность. Чтобы бабушка элементарно могла позвать на помощь и принять телефонный вызов. Опыт показал, что с этими задачами Ginzzu R31 DUAL вполне справится. Азы пользования телефоном бабушка освоила в течение дня. А лишние опции вроде интернета, радио, калькулятора и т.д. ей точно не пригодятся. Насколько аппарат надёжен - покажет время. Пока что покупкой я вполне доволен :)


1    2


Плюсы: Дёшев, не жалко потерять (бабуля теряет каждый год))), надёжен (падал так что открывалась крышка), долго держит заряд (более трёх суток в ожидании + пара коротких звонков в день). Станцию ловит на ура (оператор Билайн - район границы тверской области, с филипсом например приходилось побегать по участку). Горластый (хорошо слышно в идущей электричке) и лёгкий по весу.

Минусы: Заумное для пожилого человека меню (трудно найти будильник ), но не критично.

Отзыв: Дачный бабушкофон с самым необходимым.


1    1


Плюсы: Крупные кнопки, громкий звук вызова, четкий экран с крупными символами, фонарик.

Минусы: Разобраться с исходящими вызовами из записной книжки или журнала вызовов непросто даже человеку с высшим образованием, а пожилому - нереально совсем! Чтобы осуществить вызов абонента, приходится несколько раз пролистывать меню, подтверждая это нажатиями кнопок - общее число нажатий на кнопки не менее 10. Как пожилые люди будут в этом разбираться и запоминать - неизвестно. Как в нормальных телефонах, парой нажатий зеленой кнопкой это сделать невозможно! Придется носить с собой бумажную записную книжку (как в давние времена) и набирать номера вручную. Какой же дурак придумал это для пожилых людей?! Данный недостаток свел на нет все без исключения достоинства этого телефона.

Отзыв: 2 СИМ-карты, конференц-связь, MMS вряд ли нужны пожилым людям. Мама (ей 64 года, ещё не старая и совсем не глупая) после 1 часа мучений с исходящими вызовами решительно сказала этому телефону нет. Хорошо подумайте, нужен ли Вам или Вашим родным такой телефон - очередная китайская поделка...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Ginzzu R31 DUAL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Ginzzu R31 DUAL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв