Ginzzu GM-992B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук четкий, насыщенный, плотный, одинаковое звучание, что по шнурку AUX, что по Bluetooth. Реально я прослушал много BT колонок - эта на уровне именитых брендов по звуку. Стерео пара плюс сзади пассивный сабвуфер. Окаймлен толстым резиновым чехлом. Мини USB (а не микро). Долго держит заряд. Не захлебывается на полной громкости, не хрипит. Звук в видео не тормозит, 320kBs норм играет. Невысокая цена.

Минусы: Не ставлю 5 за некоторые нюансы:
Тугие клавиши
Работает только стоп-пауза, а в инструкции сказано, что удержание громкости более 3-х секунд - переход по трекам.
Иногда проблематично коннектится, при нескольких устройствах, хотя уже привык - выключаю ненужные устр-ва.
Иногда подтормаживает воспроизведение через BT, видимо зависит от тормознутости донора.
В первый же день отклеился двухсторонний скотч, крепящий решетку, пришлось проклеить клеем Кристалл (по совести даже отклеенная не выпадет из-за чехла)
При BT - слышны свисты в паузах, на громкости не слышно, но понятно что стоит дешевый чип, написано BT 2.1 +Enchanced Data Rate. Хотя проблем не замечено.
Минус - нет выхода на наушники, было бы здорово подключить к телевизору, и до кучи слот TF, но на нет и суда нет.
Тяжеловат, но может это к лучшему.

Отзыв: Когда разряжается - уменьшает громкость, сначала думал глюк - потом понял, хочет зарядку, при этом не вырубается сразу, а еще часок отработает. При этом разъем зарядки - мигает.
Микрофон нормальный, связь как HandsFree устраивает.
Дальность BT - Отличная! При этом не прерывается все равно, пытается проигрывать.
Антивандальный - упадет - ничего с ним не будет. Не елозиет по столу, хотя басы проникают внутрь.
Вообще удивлен звучанием по BT, обычно по шнурку лучше, тут же - на слух не отличишь. Хотел брать Nude Move M, за звук по BT, но жаба задушила. Этот реально похож на тот же аппарат но Nude Move Super M!
Заметил, что источник тоже влияет на звук - так планшет Samsung Galaxy Tab 3 играл заметно мощнее на полной, чем Huawei Ascend P6. Проверял на iPhone 4 и Android - все работает.
Главное достоинство аппарата - звук, остальное - придирки.
Можно брать.


1    3


Плюсы: Отличная колонка:
-упакована в резиновый корпус, выглядит и ощущается брутально

Минусы: -спустя пару дней эксплуатации отстал резиновый кожух сверху, но на эксплуатацию не влияет, просто небольшой зазор между резиной и корпусом

Отзыв: За 1600 рублей в декабре 2015 это было отличное рредложение


1    2


Плюсы: Шикарный звук, емкая батарея

Минусы: Пока не обнаружил, если найду, обязательно дополню отзыв

Отзыв: Шикарная колоночка, звучит не хуже JBL, а стоит копейки, пол дня её слушал дома, звук громкий, даже басы не теряются, на максимальной громкости орет как бешенная, естественно подхрипывает, но я её и не собираюсь насиловать по максимуму, мои потребности удовлетворяет целиком и полностью.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu GM-992B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu GM-992B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв