Ginzzu GM-991B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) дизайн зашибок. 2) звучание порадовало. 3) бас как будто даже есть у такой манюни о_О

Минусы: 1) нет выхода на наушники 2) громко орёт "ПЭРИНГ" при включении 3) флэшку нужно переВтыкать чтоб с неё играть начала.

Отзыв: В собственности эта колонка уже пол года, жена подарила на ДР, Когда включил очень понравилась, но в использовании так и не пробовал. Так как нет выхода на наушники, ребёнок спит- самое время наушники одеть и продолжить работать за компом, но выхода НЕТ. Она у меня с балкона полетит скоро, эта колонка - лежит на столе глаза мозолит только, и мешает другую приобрети, уже с выходом. Но когда включаю очень удивляет звучание в лучшую сторону конечно.


1    3


Плюсы: Мощность , но если сравнивать с interstep 160 15watt - тогда слабее в 2 раза и тише .

Минусы: С флешки все воспроизводит без проблем - сразу при подключении без нажатий кнопок , aux также срабатывает при подключении провода . По-громкости нормально .

Отзыв: Купленная с магазина играет четыре часа и пока не выключается . Из всех протестированных ginzzu до 3 ватт данная модель звучит без хрипов ( у неё два динамика : высокочастотный спереди 3 ватта и сзади сабвуфер безхриповый 5 ваттный , использую с загруженным эквалайзером с плэй маркета muzik volume EQ , и бассов хватает . Громкость нормальная : в среднем получается как для магазина в супермаркете не громко и не тихо .


1    1


Плюсы: + звучание чистое
+ громкость достаточная
+ достойный бас (при настроенном эквалайзере у источника звука)
+ простота подключения
+ дизайн
+ адекватная цена

Минусы: при включении действительно громко орёт какую-то невнятную фразу

Отзыв: Для меня вполне годное устройство. Звучит очень приятно и чисто, хороший бас (когда держишь в руке, чувствуется), простейший интерфейс подключения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu GM-991B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu GM-991B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв