Gigaset C620A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, удобный, многофункциональный, очень долго работает, красивый, лучшее за свои деньги!

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Телефон был приобретён в подарок маме, один раз всё настроили и забыли, динамик громкий, слышно собеседника и вас отлично, телефон удобно лежит в руке, за свои деньги лучшего не найдёте, больше недели обходится без базы с постоянными ежедневными разговорами. Индикации о пропущенных звонках, всё мигает, удобные быстрые клавиши, очень приятные материалы и смотрится намного дороже чем есть, черный список, радионяня и много-много всего, даже будильник продуман до мелочей. Покупкой доволен!


1    3


Плюсы: - дизайн, интерфейс

- обычные АА-аккумуляторы

- ЭКО режим с пониженным излучением

- черный список

- радио-няня

Минусы: - инструкция

Отзыв: Телефон в руках второй день. Брал из-за функции черный список. Когда начал настраивать черный список, то соответствующих пунктов меню в настройках Нежелательных вызовов я не нашел. Инструкция ничем не помогла. Оказалось, что нужно режим АОНа переключить на CALLER ID. После этого нужные пункты (Анонимные вызовы и Черный список) появились. Функция caller id должна быть подключена у оператора.

В остальном телефон очень приятный. Придраться не к чему.


1    1


Плюсы: Лёгкий, удобный, многофункциональный, очень долго работает, красивый, лучшее за свои деньги!

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Телефон был приобретён в подарок маме, один раз всё настроили и забыли, динамик громкий, слышно собеседника и вас отлично, телефон удобно лежит в руке, за свои деньги лучшего не найдёте, больше недели обходится без базы с постоянными ежедневными разговорами. Индикации о пропущенных звонках, всё мигает, удобные "быстрые" клавиши, очень приятные материалы и смотрится намного дороже чем есть, черный список, радионяня и много-много всего, даже будильник продуман до мелочей. Покупкой доволен!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gigaset C620A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gigaset C620A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв