Gigaset C595 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран

Громкий звонок

Звонок на базе

Корректная работа на спаренном телефоне

интерфейс НЕ тормозит

Минусы: не выявлено

Отзыв: Отличный телефон - работает без проблем на спаренной линии (петровский цус, г. москва), автоответчик не записывает короткие гудки, современный дизайн, хорошо скоординирована трубка с базой, вызывной сигнал также и на базе, приятные мелодии, удобные кнопки.

Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Приятный внешний вид, цена за такую функциональность

Минусы: Ужасно медленный, для пенсионеров подойдет только или для очень терпеливых людей. Батарейки слабые, на день не хватает даже при не слишком активном использовании.

Отзыв: Если недостатки не пугают - можно брать.


1


Плюсы: Прельстила немецкая сборка, приятный дизайн и благозвучные мелодии. Все заявленный функции работают отменно. Режим ЭКО+ - отличное дополнение. Хорошо работает громкая связь - переспрашивать не приходится.

Минусы: Поставила 4 балла только из-за того, что этот телефон несколько туповат - долго думает при разъединении вызова и необходимости последующего набора номера. Хотелось бы поэнергичней справляться с этой задачей. Почему-то не смогла найти функцию автодозвона. Она потребовалась только спустя несколько месяцев... А так ей не пользовались.

Отзыв: Телефон сразу прижился в семье. Даже пожилой отец (80 лет) прекрасно справляется (в отличие от мобильника). Рекомендую. Правда, про слабые батарейки и глянцевый корпус тоже стоит предупредить будущих владельцев. Удачи!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gigaset C595

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gigaset C595 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв