Gigaset C530A IP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой цветной экран, поддержка GAP, наличие порта городской линии, несколько провайдеров IP телефонии одновременно

Минусы: Маркий глянцевый корпус

Отзыв: Отличный телефон для дома. Настраивается за 5 минут через русский web-интерфейс. Есть скрипты-мастера быстрой настройки, благодаря которым вы, даже не имея опыта работы с IP телефонами, настроите его самостоятельно без особого труда.
Использую связку Мультифон от Мегафона с городским провайдером аналоговой телефонии. Настроил в телефоне правила выхода на VoIP провайдера и местного оператора по телефонным номерам. Теперь не задумываясь набираю межгород и телефон звонит через оператора Мультифон, звоню по местным номерам - вызов идет через проводного оператора. Экономия каждый день!
Раньше у меня был старый Сименс Гигасет. Взял от него трубку, включил режим регистрации на ней и на новой базе. Теперь у меня новый телефон с 2-мя трубками! Все работает замечательно. Спасибо за отличный воип девайс:)


1    1


Плюсы: Стандартные для новых телефонов. Спящий режим из-за чего долго держит аккум.

Минусы: Качество звука во время разговора

Отзыв: Работаю в автосервисе, качество связи г. редкое, вбирает в себя все окружающие шумы, слышно, как из трубы. Люди постоянно переспрашивают. Модель явно не для бизнеса.


1


Плюсы: Легко настраивается через веб интерфейс
Никаких проблем с подключением к астериску не возникло
Возможность докупить отдельно трубки и навешать их на одну базу
Нормальный интерфейс в трубке, все легко и понятно
Наличие кнопки отключения микрофона - удобно для работы, клиент не слышит вопроса "- эй Вась сколько у нас стоит та штука."
Качество звука хорошее, но согласен что возможно микрофон очень чувствительный и ловит окружающий лишний шум.

Минусы: Кол-во линий - всего 2, т.е. одновременных звонков - 2. Хотя вообще есть возможность подключить до 6 трубок и до 6 разных сип серверов к одной базе. Это означает что даже перевести звонок другому абоненту на той же базе средствами телефона не получится - пишет сеть занята. Приходится переводить средствами астериска - ##.

Отзыв: Одна из самых дешевых моделей радио трубок, при этом цена сопоставима с проводным ип телефонами - не могу понять почему такая завышенная цена на проводные телефоны. Все функции работают хорошо, глюков не видел никаких вообще. Единственное неудобство на которое можно напороться - кол-во линий. По моему в мануале даже не описаны последствия такого ограничения. Сам факт - думаю указан.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gigaset C530A IP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gigaset C530A IP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв