Gigaset A415 Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный. Хороший читабельный дисплей. Интуитивно понятное меню.

Минусы: Убогие мелодии. После Philips просто печаль. Хотя, терпеть можно. Всё таки телефон, а не музыкальный центр.

Отзыв: Озадачило, что после первых двух зарядок родных 450 мА-ч аккумуляторов их хватает на 30 минут разговора, а не на заявленные в инструкции 14 часов. Может раскачаются.


1    1


Плюсы: Отличный, дешевый аппарат, особенно для пожилых людей.

Минусы: Нет автономного питания на случай отключения электричества.

Отзыв: Отличный дешевый аппарат. Брал его пожилому 85 летнему человеку, далекому от техники. Плюсы данной модели для пожилых людей: 1- Очень громкий звонок. 2- Большой и главное контрастный (белый фон, черные цифры/буквы) дисплей. 3- Очень большой шрифт на дисплее. 4- Большие кнопки и четкий, большой шрифт на кнопках. Для пожилых людей трудно освоить набор номера на импульсных линях с применением "паузы" при наборе номера. Данный аппарат умеет умеет создавать профили набора номера, например у меня настроен профиль таким образом что бабушке не нужно набирать номер 8P4951234578, а достаточно просто набрать код и сам номер без восьмерки и паузы, а телефон сам подставит префикс 8P для всех номеров начинающихся с цифр 4 и 9 и таких профилей можно создать 10шт.
Прекрасная техподдержка компании Siemen (тел указан в паспорте) не мог понять как ставиться пауза "Р" и как переключать телефон на тоновый и импульсные наборы. Оказалось что пауза "Р" ставиться долгим нажатием клавиши "#" (о чем ну ОЧЕНЬ мелко в виде сноски указано в инструкции)
А режимы набора переключаются следующим образом: Зайти в MENU и прямо из этого режима начать на клавиатуре набирать следующий код: *#05#180 и нажать "OK" - это для перехода в ТОНОВЫЙ набор, для возврата в ИМПУЛЬСНЫЙ набор, перед нажатием кнопки "ОК" в моргающем поле вместо "0" нужно указать "1" и так же нажать "ОК".


1    3


Плюсы: Громкие динамики, хорошая слышимость. Телефон без наворотов с интуитивно понятной системой использования всех функций - то, что надо для офисных/лабораторных целей.

Минусы: Сейчас на базу А415 можно подключить только 4 трубки (одна на базе+3 дополнительные), а не 6, как заявлено во всех магазинах, в том числе и на Яндекс-маркете! Мелодии звонков не выдерживают никакой критики, но это не так важно для офисных целей.

Отзыв: Доверившись описанию на Яндекс-маркете, приобрели в лабораторию данную модель из-за возможности подключения на базу 6-ти трубок. Оказалось, что в современный комплект поставки этой модели включена возможность только 4-х трубок. Но gigaset не подвел, и обе трубки легко "встали" на старую базу, которой уже давно нет в продаже.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gigaset A415 Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gigaset A415 Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв