GFgril GF-100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13667 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Гриль был подарен. Пользуемся 3й год. Вещь очень радует, запечь можно любой вид мяса, рыбы, морепродуктов, овощей... и все это без масла и за считанные минуты.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Для нашей семьи вещь оказалась очень полезной.


1    2


Плюсы: Отличное покрытие, еда не пригорает. Быстро готовится, любой вид продуктов не более 10 минут (в точности, как указано на крышке). Моется очень легко, без усилий.

Минусы: Жир иногда стекает по поверхности носика и не капает в лоток для сбора, и образуется лужа на столе. Также у данной модели несъемные панели, не очень удобно мыть: нужно ждать, пока остынет.

Отзыв: Очень крутая и удобная штука. Мясо, овощи, котлеты, рыбу и т.д. - все можно приготовить очень быстро и полезно. Подойдет для семьи для 1-3 человек, если больше, то придется в несколько этапов готовить, соответственно время готовки увеличится. Рекомендую! Качество отличное, с основной своей задачей - готовкой - справляется на 5+. Стоит своих денег, несмотря на недостатки.


1    3


Плюсы: Не нужно использовать масло. Можно готовить хоть дома, хоть на даче. Компактный.

Минусы: Пока не обнаружила недостатков.

Отзыв: В восторге от гриля! Мясо получается сочным, с хрустящей корочкой. Для приготовления не нужно использовать масло, что не может не радовать. Благодаря антипригарному покрытию, гриль легко моется. Легкий, компактный. Не требует много места для хранения. О покупке не жалею.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GFgril GF-100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GFgril GF-100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв