Genius NetScroll 120 Black PS/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжная, в эксплуатации более 5ти лет. Удобна для руки средних и малых размеров. Лёгкая, для меня это плюс. Успешно пользуюсь без коврика.

Минусы: Отклеились ножки, но разницы особой в работе не заметил. Для игр маловато разрешение сенсора, да и кнопок всего 2.

Отзыв: Вцелом шикарная мышь за свои деньги. Пользуюсь дома. На работе за это время были и дешёвая Logitec, и недешевые Microsoft и Х7. У первой глючил сенсор, вторые две просто не легли в руку.


1    1


Плюсы: Простая, удобная мышка.

Минусы: Как таковых нет, напишу только, что через 2.5 года отклеились ножки соответственно стала плохо скользить, ещё стала заедать левая кнопка, нажимается по 2 раза, когда нажимаешь один раз, но потом разобрал почистил и вроде стало получше и тем более два с половиной года для мышки это много.

Отзыв: Можно посоветовать, кто не хочет тратить много денег, и нужна обычная простая мышка без всяких наворотов, хотя скажу эта мышка уже прошлый век, лучше брать с дополнительными кнопками (удобно на них назначать, например, скопировать и вставить), удобней работать и играть тоже.


1    2


Плюсы: аккуратная, недорогая, красивая

Минусы: слишком легкая, хлипкое колесо прокрутки

Отзыв: Барахлит колесо прокрутки с момента первого использования, веб-страницы и т.п. скролятся вверх с западением. Возможно это дефект конкретного изделия.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Genius NetScroll 120 Black PS/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Genius NetScroll 120 Black PS/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв