GEFEST ВВ-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес , размер
документация, болты в комплекте есть

Минусы: Слабый мотор

Отзыв: Приехал в большой квадратной коробке. Внутри сама вытяжка и документы. Ставится на 3 болта в комплекте, включается в розетку и на 1и 2 скорость
Для малой кухни пойдет


1    2


Плюсы: Самая дешёвая, реально дешевле не найти. Реально такая как на фото.

Минусы: Кнопки включения вентилятора "1" и "2". Их надо нажимать по отдельности. Если нажать кнопку "2" когда нажать кнопка "1" (или на оборот), то вентилятор вместо того чтобы начать крутиться на скорости два на оборот работает в 2 раза медленнее чем на первой скорости. По сути получается не 2 скорости, а три: Одновременно нажатые кнопки - это минимум, нажата кнопка "1" - это вторая. И только нажата кнопка "2" - это третья. Но по факту думаю, что нельзя нажимать одновременно эти кнопки, не известно чем это скажется в будущем (ведь мотор что-то тормозит). В реалиях должно быть только 2 скорости.

Отзыв: У данной вытяжки вообще нет фильтра. И по комплектности (инструкции) не должен быть. В комплекте, есть крепеж: винты с дюбелями, инструкция и гарантийный талон. В принципе можно купить фильтр для вытяжек в виде материи, но чем его закрепить? разве что на нитках пришить к решетке. Имейте это в виду, если кто-то рассчитывает на хоть какой-то фильтр.


1    2


Плюсы: Не сложно было установить. Цена для съемного жилья и маленькой кухни (6 кв.м.) нормальная. Удобное расположение освещения. Проблем, описанных в других отзывах, не встретилось))) Работает, что еще надо...

Минусы: Оформление передней панели под воздействием тепло покоробилось и выглядит неопрятно.
Не смогла найти для данной вытяжки угольные фильтры... Может их нет вообще(((

Отзыв: Заменили лампы накаливания в подсветки. Так меньше греется защитный барьер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST ВВ-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST ВВ-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв