GEFEST 900 К17 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 82)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Проста, удобна, хорошо сделана, хорошая комплектация

Минусы: Ножки не регулируются по высоте, но это придирка

Отзыв: Только купили, основные испытания впереди, но то с чем пришлось столкнуться при установке, приятно удивило. Прошлый опыт использования Гефеста был менее радужным с самого начала.
В комплекте шланг с хомутами, форсунки под магистральный и баллонный газ и заглушки.
Эргономика продумана неплохо.
С учетом цены - лучшее предложение на рынке.
Полтора года работы отрицательных моментов не выявили.


1    2


Плюсы: Проста в подключении, всё необходимое есть в комплекте. Железо хорошего качества, эмалировка без изъянов. Решетка крепкая. Ножки регулируются, прорезиненные (по столу не скользит). Очень удобна большая устойчивая квадратная поверхность, даже если одновременно обычно работают максимум 2 горелки: есть куда сдвинуть приготовленное))) Покупкой довольны, однозначно рекомендую в качестве недорогого дачного девайса!

Минусы: Их нет, если заблаговременно ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией. За прочие "плюшки" и цена была бы выше. Ну разве что Гарантия 2 года только при подключении через Газовую службу и наличии штампа в сервисной книжке, хотя и это ведь обычная практика для подобного рода приборов и устройств.

Отзыв: Очень порадовала доставка, получилось забрать даже раньше заявленного срока.


1    3


Плюсы: Достаточно тяжёлая, устойчивая. В комплекте был шланг для подключения. Три комплекта жеклёров: сетевой, баллонный, заглушки. Ножки можно отрегулировать на столе.

Минусы: Все 4 конфорки горят одинаково, на самом маленьком газу гаснет пламя.

Отзыв: Плита покупалась на улицу, как вариант летней кухни. Изначально планировалась под автоклав, но он широкий и невозможно поставить на серединку конфорки - автоклав заваливается на угол. Нужно модернизировать решётку. Ручки поворачиваются с напряжением, что в моей ситуации с маленькими детьми несо?мненный плюс.... Сейчас практически всё готовлю на улице.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 900 К17

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 900 К17 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв