GEFEST 5100-04 0002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 38620 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 47)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 02.03.2016 купил маме в подарок вместо старой плиты индезит которая проработала 20 лет. Гефест просто чудо долго выбирал и не пожалел, у меня старенькая плита горенье 10 лет и пока менять не собираюсь она эталон качества лично для меня вот и выбирал по функциям чтобы не хуже.
Гефест оказался более чем удачным выбором газ контроль супер,качество работы горелок более чем, кто то скажет что долго надо ждать чтобы зажглась не поверю, у кого были подобного рода плита уже привыкли и делается все уже на автомате, мама в тот же день как купили напекла своих пирогов... Все были довольны! К слову говоря после покупки плиты на следующий же день она подоражала еще На 2000р., так что мне повезло. Советую всем, цена качество соответствует, хотя можно было бы и цену пониже. Очень компактная плита не смотря на свои габаритные размеры! Очень были все удивлены

Минусы: В комплекте мало протвиней для выпечки надо докупать.

Отзыв: Очень доволен!!!


1    2


Плюсы: Всё работает

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: За эти деньги такую комплектацию у импортных плит не найти. Качество сборки хорошее. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Габариты, безопасность, чугунные решетки, функционал, дизайн

Минусы: Направляющие ящика, гриль не ахти.

Отзыв: Плита была куплена взамен самой бюджетной плиты российского производства. Сравнивая можно отметить существенно лучшее качество сборки и материалов. Но это все объясняется 3х кратной ценой. Недостатки пытаюсь найти, но не очень получается. Если уж совсем придраться, то отмечаю не очень хорошие рейлинги нижнего ящика: как у ящиков бюджетного письменного стола. В целом плиту можно охарактеризовать как качественный советский продукт. Баловался с грилем с вертелами и шампурами. Выводы: для сосисок сойдет, а с цельной курицей лучше не связываться. Проще пользоваться отдельным аэрогриллем. Думаю, что в итоге и шампура и вертел будут заброшены. Совершенно гениальная функция - таймер выключения конфорок и духовки (и гриля и собственно духовки). Думаю что благодаря этой опции несколько потеснит мультиварку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 5100-04 0002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 5100-04 0002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв