GEFEST 3200-06 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21978 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 249)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Только цена

Минусы: Пахнет газом! ДУХОВКА - ужас!!!!

Отзыв: Пахнет газом, особенно это чувствуется после работы, когда весь день дома никого! Вызывали мастера по гарантии. Пришел, сказал что немного пропускает, типа настолько незначительно, что мы и чувствовать запах газа не должны были!! Ну ради приличия поменял прокладку, ушел! Как пахло - так и пахнет, газ по-прежнему перекрываем!

Теперь про духовку, отдельный разговор! Отвратительная духовка!!! Пользуюсь год, но так и не смогла приспособиться!! Температуру не держит совершенно! Термометр показывает неверно!! Бьюсь с выпечкой, особенно с бисквитами - все напрасно!! Сегодня последней каплей была шарлотка - на 200 градусах простояла больше часа и осталась откровенно сырой внутри!!! И это не сок от яблок, а конкретно не пропеклось тесто!! Продукты на ветер! И деньги за эту плиту тоже на ветер!! Обходите стороной магазины ГЕФЕСТ! Особенно те, кто часто печет и кому важно качество выпечки!


1


Плюсы: Сама плита (конфорки) работает без нареканий.

Минусы: Ручки постоянно заедают, а при включении духовки нагреваются так, что к ним больно прикасаться. Откровенно плохая духовка.

Отзыв: В духовке сильный прогрев по краям и слабый по центру. Из-за этого многое подгорает. Печет медленно. Вместе с духовкой очень сильно нагревается вся плита.

Теперь новая напасть - во время готовки духовка стала самопроизвольно выключаться. Это праздник души - приходится караулить у плиты и каждые 3-10 минут включать духовку заново. Выпечка особенно удается при таком режиме, как вы понимаете.

Апдейт: погуглив, пришла к выводу, что духовка задыхается, т.е. нет притока воздуха. Судя по всему, это общая беда для Гефестов. Духовка выключается реже, если во время готовки открыть отсек для посуды (снизу).


2


Плюсы: красивый внешний вид

Минусы: духовка не подрумянивает верх и сушит тесто

Отзыв: купила 2 недели назад. главным пунктом для меня был - духовка. очень много и вкусно пеку, на советской плите чуть подгорало. решили выбрать гефест, чтоб уж наверняка не подвела. противень жутко не удобный и маленький и плоский, на нем абсолютно не выпекается тесто, причем любое. пробовала на жаровне - в ней пригорает низ всегда. в итоге мои пиццы стали резиновыми подошвами, а сладкая выпечка с очень подгоревшим низом. кстати на саму плиту нареканий нет. волнует только духовка. надеюсь, что притремся все-таки и она не подведет. цена как никак больше 10тр


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 3200-06

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 3200-06 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв