GEFEST 1200C6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24100 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё чётко работает, газ контроль спасает от маленьких детей, легко меняются форсунки, нормальное качество.

Минусы: Вообще, что ожидал, то и получил.

Отзыв: Удивляет несколько другое, моя старая плита, которой более 30 лет сделана более качественно !! Как не странно... Отличные конфорки, толстый металл, надёжность... Но 30 лет эксплуатации отразились на ней-электроподжиг сдох, стекло духовки треснуло, механизм поворота ручек работает с трудом, но при ремонте я был поражён, насколько эта древняя вещь качественно сделана, совершенно не уступает современному Гефесту, а в некоторых моментах и превосходит, исключая мелкие нововведения, типа газконтроля ! И сделана ведь в СССР.
Ну а если о купленном Гефесте 6100-04, то весьма неплохой агрегат, удобный и надёжный, рекомендую к покупке.


1    2


Плюсы: Хочу оставить отзыв о плите из этой линейки 1200-с4, в эксплуатации более 10 лет.
Удобно расположены комфорки, большая спереди, те которыми редко пользуешься сзади; есть подсветка духовки, духовка без электроподжига, но зажигается от спички моментально,в принципе чистится легко, электроподжиг работает хорошо на варочной панели

Минусы:
Срок эксплуатации этой плиты больше 10 лет и все это время как включается духовка для выпечки это мучение. Просто ужасная духовка!печет плохо,и есть с чем сравнить в плане других газовых плит( именно по выпечке из той же веко или индезит) выпечка снизу пригорает , а сверху белая,а если ее переворачивать получается потом как подошва:( прочитала в инструкции, что можно включать верхнюю горелку, да это немного улучшает ситуацию-верх румянится,но на фоне других газ. Плит, в которых можно прекрасно испечь только на нижней горелке, эта плита разочаровывает.
Немного разболтались газовые крутилки, но это не критично.
Температуру нужно устанавливать по цифрам от 1-9, то есть нужно помнить сколько это градусов или периодически лазить в инструкцию.

Отзыв: В плане варочной панели все отлично,электроподжиг , подсветка все работает; немного коротковат электрический шнур, где то 1-1,5 м, так что рассчитывайте розетки.


2


Плюсы: Цена, которую перекрывают очень весомые недостатки!!!

Минусы: 1. Собрана ужасно!
2. Газ-контроль не работает!
3. Терморегулятор духовки при ее работе залипает!
4. Электроподжиг работает отвратительно!
5. Написано, что срок службы минимум 15 лет. Ага, какой там, после 5-ти лет уже можно с чистой совестью на помойку!
6. Как печет?! Вообщем совершенно не для выпечки!
7. Дизайн - кошмар!

Отзыв: Сразу оговорюсь: я не являюсь "счастливым" обладателем Гефеста всего пару недель, напротив - эта плита у меня была 10 лет! (модель, правда, 1100, но что-то говорит мне, что последующие ничем не лучше). Так что я имею полное право писать про те "болячки", которыми наделены плиты данной марки!
После пары лет пользованием духовки, причем только "по праздникам", газ-контроль оной (в руководстве у них значится как ТУП) работать вообще перестал, т.е. чтобы что-то приготовить, надо было этот ТУП держать не переставая. При готовке доходило до смешного, приходилось готовить с помощью швабры: палку упирали в ТУП, а другой конец в стол. В итоге сделали "чудо" газ-контроль, но все равно он работал кое-как, до двух (!) минут, а то и больше и не один раз, приходилось его нажимать, чтобы хоть как-то духовка работала самостоятельно. Кстати, это ТУП совершенно не выполняет своей функции: огонь гаснет, а газ продолжает идти!
Ручки конфорок разболтались если и не сразу, до после двух лет точно. Ручка терморегулятора духовки со временем практически вышла из строя: при работающей духовки еле-еле могла поворачиваться. Зачастую, чтобы выключить духовку, приходилось перекрывать вентиль в трубе!
Года через четыре дверца духовки не понятно почему стала закрываться не плотно
Мое терпение прибывания оного "существа" на кухне лопнуло после того, как загорелся электроподжиг!!! (к слову, до этого она у нас уже горела!)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 1200C6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 1200C6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв