Смартфон Garmin-Asus nuvifone M20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все уже сказано могу лишь добавить противоударный более 50 падений!!!

Минусы: Сама прошивка,надо сносить ставить урезанную!И еще динамик по ходу у всех,у меня через три месяца сам по себе захрипел!

Отзыв: Машинка хорошая с супер комплектацией. И надо пару дней потратить чтобы перешить и под себя заточить! Рекомендую для экспериментов! Ставишь 6.1 лайт спб шелл навител и все ок!!!


1    3


Плюсы: Недорогой , стильный , отличный комплект поставки , шустрый , встроенная память 4 Gb , неплохая камера , навигация Garmin, второй аккумулятор в комплекте, всегда ношу с собой заряженным, часто спасал, камера вполне сносная, но иногда зависает при фотографировании, mini USB - заряжайся где угодно, неплохая гарнитура

Минусы: Слабый аккумулятор на 900 (поставили хотя бы на 1500), разболталась задняя крышка , неудобный встроенный софт , очень неудобная клавиатура , закрывающая 3/4 экрана , да и сама клавиатура УГ , невозможность отключения автоблокировки, очень маркий и глянцевый, на гарнитуре нет кнопок переключения треков, нет радио

Отзыв: Купил его по случаю в магазине. Он был уценён из за проблем со связью, поменяли материнскую плату , поэтому я купил его за 5500р. Несказанно повезло. Пользуюсь уже год, всё отлично работает. До этого был вокстел W420. WM 6.5 понравился оформлением, но не удобством, особенно когда в настройках хочешь подняться на пункт выше, а он выкидывает сразу на рабочий стол. Телефон заточен под навигацию, и справляется он с этим неплохо. Не понравилась программная реализация телефонного модуля. Я долго искал комуникатор с 3G, WiFi и веб камерой на передней панели дешевле 7000р для скайпа. Я искал все современные средства коммуникации за небольшую цену.Здесь идеальное сочетание цены и возможностей, жаль немного подкачал аккумулятор, и как оказалось скайп не поддерживает видеовызовы ))) Прошло более года с момента его покупки, андроид занял лидирующее положение, но я не спешу его менять, потому что принципиально нового не предлагает ни андроид, ни производители телефонов. По моему мнению он до сих пор не устарел, и в ближайшие 2 года вряд ли устареет. Нисколько не жалею о покупке, советую всем!


1    2


Плюсы: Очень прочный, очень надежный. Экран удобен на столько, что стилусом практически не пользуюсь. Отличное качество звука. Зарядка от USB (для меня это важно). Не тормозит! Не глючит. На морозе работает нормально. В комплекте зарядка от прикуривателя и запасной аккумулятор. ПО - по сей день не устарело. GPS работает на 5+.

Если поднабить его дополнительным ПО, то можно получить много приятных впечатлений от просмотра видео с ютуба, до общения в соц сетях.

Минусы: 1. Ввиду отсутствия клавиатуры программы тыпа: ворд и эксель (коими славен WM) абсолютно не пригодны к использованию.

2. Если происходит полная разрядка батареи (вплоть до авто-выключения телефона) теряются настройки даты и времени (иногда и прочие настройки)

Уже многие писали что слабая батарея - это не совсем верно. Телефон может свободно проработать 3-4 дня (по 2 часа разговоров в день без интернета и GPS конечно). Надо только настроить (отключить 3G, отключить GPS, экран сделать по тускнее). И, все же, если вы будете пользоваться интернетом будьте готовы заряжать его дважды в день.

Отзыв: Это, пожалуй, единственный коммуникатор, который я бы не побоялся брать с рук. Лично мой, за 2 года прошел такой АД, что другой телефон вообще не должен был бы работать, а этот - едва-ли внешний вид потерял.

Использую нещадно. Работает отлично весь день. Систему не переустанавливал ни разу!



Если есть еще вопросы по аппарату, то пишите, отвечу с удовольствием.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Garmin-Asus nuvifone M20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Garmin-Asus nuvifone M20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв