Garmin Forerunner 235 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Встроенный оптический датчик - пульсометр. Непрерывное измерение пульса, даже во сне. Зоны пульса на цветном индикаторе. Часы можно использовать как отдельный пульсометр ANT+ для других совместимых приборов. Трекер активности – шаги, расстояние, калории, длительность и фазы сна. Уведомление когда надо размяться, если долго засиделся. GPS и GLONASS – быстрый и точный расчёт местоположения, расстояния, темпа, скорости, запись трека. Можно тренироваться и в зале, в часах встроенный акселерометр. Функция Бег-Ходьба. Время восстановления, прогноз результатов, личные рекорды, VO2 (потребление кислорода). Можно установить несколько будильников. Выбор режимов – бег, бег зале, велосипед.
При подключение часов к смартфону по Bluetooth Smart: автоматическая отправка данных в Garmin Connect для последующего анализа, составления плана тренировок, обмена информации с друзьями или участия в онлайн соревнованиях; произнесение словами номера и времени круга (через наушники смартфона); можно закачивать приложения, виджеты, поля данных, циферблаты из Connect IQ, передача тренировки в онлайн режиме своим друзьям; оповещения из соцсетей, мессенджеров, SMS, email, личного календаря, отображение входящего телефонного звонка; управление музыкой на смартфоне; прогноз погоды.

Минусы: Выпирающий оптический датчик, давит на руку, надо привыкать, чтобы носить часы сутками, не снимая с руки.

Отзыв: Очень удобный девайс для тренировок в тёплое время года, не надо одевать ленту-пульсометр, в часах встроенный пульсометр. В холодное время года, использую отдельный, внешний пульсометр, чтобы часы надеть поверх куртки. Получается всесезонные. Функционал часов можно расширить в бесплатном магазине Connect IQ, закачал себе информативный циферблат, «карту» для отображения трека, компас, GymTimer для тренировок с отягощениями, игру «Ну погоди» для ребёнка.


1    2


Плюсы: Только что круглые и заряд держат несколько дней

Минусы: Они столько не стоят

Отзыв: Пульс показывают неправильно, экран убогий, цена космическая в России. За что берут деньги непонятно.


2


Плюсы: Долго держат заряд, круглые и водонепроницаемые

Минусы: Заявленные нотификации не работают.

Отзыв: Брал в расчете читать сообщения (смс, вацап) не доставая телефона и не пропускать звонки. Однако уведомления срабатывают редко, т.е. приходят далеко не все и с задержкой в полминуты-минуту. Уведомления о звонке вообще ни разу не получил. Часы не стоят даже тех денег, которые просят за них в зарубежных магазинах, не говоря уже об удвоенной Российской цене.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Garmin Forerunner 235

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Garmin Forerunner 235 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв