GARDENA PowerMax 42E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: широкий покос, вместительный лоток, выглядит отлично

Минусы: шумная, большая

Отзыв: никаких проблем, отличная косилка. траву в лоток собирает очень плотно. шумит, но другого от 1700вт мотора и не ожидал. большая и громосткая, ну, а как иначе = 42см охват.


1    3


Плюсы: Действительно мощная и удобная косилка. День и ночь по сравнению с триммером. Трудозатраты меньше в разы. Хорошо косит и высокую и мокрую траву. Только сухостой плохо косит. Быстро привык и научился косить и неровные места и склоны, обкашивать канавки. Удобная мульчирующая насадка. Ей можно косить набело, блеск наводить. Удобно и легко снимается и ставиться на место нож. Много раз я напарывался и на камни и на пеньки, в высокой траве не видно, нож загибало, приходилось снимать, разгибать, подтачивать.

Косить понравилось даже жене, ровные участки она сама с удовольствием косит.

Минусы: Окошко травосборника не выполняет свою функцию. О его наполнении можно понять когда косилка начинает захлёбываться и терять траву.

Нож я в итоге сломал. Оказалось, что новый в Питере купить большая проблема - обзвонил кучу сервисов, только в одном нашел, да и то на заказ.

Отзыв: Очень доволен покупкой. Теперь я не просто кошу свой участок, но и одновременно выравниваю его, убираю камни, пеньки, чтобы косить было ещё удобнее.


1    1


Плюсы: Мощная, когда вез домой думал наверное нужно было меньше купить. Когда косил понял что она супер.. Не напрягается и четко выполняет свою работу.

Минусы: Что и понятно нужно постоянно тягать за собой провод.. но газонокосилки на солнечных батареях еще не придумали а на аккамуляторах можно от силы пару соток выкосить.

Отзыв: Про траву не согласен, траву она нормально забрасывает в травосборник. А то что за проход не выкашивает может у вас зависть от разных факторов, ножи тупые.. трава высокая и т.д

Мне нравится этот красивый муравей.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GARDENA PowerMax 42E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GARDENA PowerMax 42E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв