GA.MA Starlight Tourmaline Digital (P21.SLIGHTD.TOR) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: надежный и удобный утюжок, нагревается моментально, не сушит волосы

Минусы: за год использования не обнаружила ни одного!

Отзыв: лучший утюжок из всех, что я пробовала! Выглаживает и завивает волосы просто идеально! Нагревается мгновенно, процесс укладки простой и быстрый, утром справляюсь со своими довольно густыми волосами за несколько минут!


1    1


Плюсы: Можно выпрямлять и делать локоны, турмалиновое покрытие, регулировка температуры

Минусы: Нет

Отзыв: Люблю бренд GAMA уже давно. Феном пользуюсь уже 4-года и решила приобрести выпрямитель, чтобы делать локоны и выпрямлять волосы. Искала не черный цвет и GAMA порадовала своими расцветками. Выпрямитель выбирала обязательно с турмалиновым покрытием и чтобы можно было регулировать температуру. У этого выпрямителя все функции есть. Пользуюсь уже 7 месяцев и никакой нареканий


1    3


Плюсы: Кудри держатся долго, волосы не пушатся, регулировка температуры. Утюжком пользуюсь чуть больше года, меня он полностью устраивает!

Минусы: нет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GA.MA Starlight Tourmaline Digital (P21.SLIGHTD.TOR)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GA.MA Starlight Tourmaline Digital (P21.SLIGHTD.TOR) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв